Сны
Подскажите пожалуйста!мне приснилось что во круг меня водят хоровод....к чему?
В реальной жизни вам приходится достигать всего своим трудом, хотя иногда можно было воспользоваться поддержкой других людей. Вы никогда не строите грандиозных планов, а спокойно идете к поставленной цели шаг за шагом, не перепрыгивая через ступеньки и не давая фору другим. Но теперь вам нужно сменить тактику, потому что сон предвещает ситуацию, в которой нужно действовать, что называется, очертя голову, поставив на карту все ранее достигнутое.
Во сне водить хоровод - в реальной жизни вам приходится достигать всего своим трудом, хотя иногда можно было воспользоваться поддержкой других людей. Вы никогда не строите грандиозных планов, а спокойно идете к поставленной цели шаг за шагом, не перепрыгивая через ступеньки и не давая фору другим. Но теперь вам нужно сменить тактику, потому что сон предвещает ситуацию, в которой нужно действовать, что называется, очертя голову, поставив на карту все ранее достигнутое.
Видеть, как много людей водит хороводы, - вам в скором времени придется быть организатором празднества. Это, скорее всего, будет семейный праздник, и вы сами повеселитесь на нем в свое удовольствие. Если во сне вы вместе со своими друзьями водите хоровод, значит, наяву вы много времени уделяете пустым разговорам и ничего не значащим делам, что мешает вам добиться реальных результатов своей деятельности, да и успех не любит говорунов.
Будешь в ближайшее время в центре внимания
вам придется стать участником какого-то разбирательства, возможно связанного с правом.
да будешь в центре внимания :)
Может елкой станешь????
Возможно вокруг тебя интриги вить будут, смотря какие люди хоровод вили! Тебе лучше по деталям в сонниках поискать!