первое, я согласен с отвечающими кроме ответа все кранты тебе. читайте на ноь молитвы. ложась спать станьте у кравати прочитайте отче наш, потом крестя свою постель читайте да воскреснет
Б ог. если опять проснетесь или вам покажется что за вами наблюдают скажите запредельное за пределом до него мне нет дела. аминь. но я скланяюсь к тому то на вас оказывается какое то магическое воздействие. если в течении двух недель будут сниттся кашмары то в моем выводе можете быть уверены. ваши кашмары могут быть не только от чьевото воздействия но и отнервов. возможно вы сами себя в чем то накручиваете, постоянно провоцируете у себя беспокойство. и сами понимаете от беспорядочной жизни может быть тотже эфект.
Сны
я в шоке просто я теперь засыпать боюсь
проветривайте комнату, одеяло не слишком теплое чтобы было и не ешьте перед сном))
Подумай об атмосфере которая тебя окружает и чем ты дышишь. сон об этом.
все милок это кранты, езжай в Сергиев-Посад беса изгонять...
Сходите в церковь, прямо сейчас. Воды попейте.
да ладно вам, это ж всего лишь сон... вы что ж как моська, лающая на слона?
приступы удушья могут быть при аллергии или астме, а во сне они отображаются как будто тебя кто-то душит, сходи к врачу проверь здоровье
дом нужно освятить, а самому в церковь сходить