Сны

Какой самый красивый сон вы видел в жизни? Опишите его)

Я даже не знаю сон ли это был.. . Иду по зимнему лесу, безумно красивому, в плаще длинном с корзиной собираю в корзину огоньки, при чем они растут из земли, и вот передо мной туман, из него выходит снежный барс, неописуемо красивый, а за ним еще один поменьше голубоватого оттенка. При чем это не просто барсы, а саблезубые, как 1000000 лет до. н. э. были. Я даже не знаю бояться ли мне их или погладить. Но потом они начали играть между собой. Метель мела и впереди в земле пропасть. Небошьшая совсем, как дыра, я заглядываю вниз, и там под этой дырой мир будующего, моего будущего - и там тоже снег идет, город, а вокруг него кольцо. Я подумала что могу туда попасть и оказалась на уровень ниже в том городе, и все было как понастоящему я ловила ртом снежинки и они таяли во рту, чувствовала запахи, вкус снега и холод. И вот подходит ко мне парень, которого я знала с 1 класса потом он уехал. И я не видела его много лет. Подходит и протягивает мне руку, мы гуляем, обнимаемся, кружимся, смеемся, мне с ним так хорошо. мне показалось я его полюбила во сне до безумия. Я чувствовала тепло его рук, запах волос, кожи. И вот на следуюший день этот парень, реально существующий (моя 1 любовь детства) находит меня в реале в сетях и мы начинаем переписываться, вскоре мы встретились. И как раз был февраль, шел снег, он грел мне руки все как в том сне. Принес на руках домой в этот же вечер с родителями знакомить, и вот уже как 5 лет этот парень из сна мой муж. И самый любимый на свете человек. Говорят сказок не бывает, но верить в них или нет дело каждого.
Света Богданова
Лучший ответ
Елена Перминова Уау)))) Вот это супер))) Прям захватывает развитие событий))))
Про то как меня изнасиловала русалка
Помню сон - в котором я тонула в розах, задыхалась от их удушливого запаха, но это было так прикольно. Целое море роз я в них проваливалась буквально и был такой сладкий запах.
Anchen Тулякова
А я помню сон в котором я открываю двери маленькой коморки и попадаю в огромную комнату (как такое могло быть) все из камня там жил маг с 12-ю совами у него был такой большой светящийся шар в котором можно было увидеть любого человека и я попросила вернее спросила что будет со мной через 8 лет и вот он показал где я обнимаю сына. И вот скоро должен быть сын, правда не 8 лет прошло, но все-таки. Помню во сне это был безумно красивый мальчик с русыми волосами, не блондин, но светлыми, и карими глазами. А какой родится пока не знаем.
Елена Перминова Классно) Наверное будет русым) Желаю вам счастья и заранее поздравляю со скорым пополнением в семье)