Сны
Сон: подвал, коммуникации устаревшие, пол земляной, но чистый и один стояк обшит гипсокартоном, покрашен в голубой цвет?
и на нём изображён синеголубой цветок с белыми вкраплениями.
Хорошие Вам сны снятся, а мне одни кошмары
Предположительно к деньгам.
Если не знаешь про что сон - то скорее всего - к деньгам! )))))
Это ты сон рассказываешь что б не забыть его
Прост плохое самочувствие было ...у меня так в перемену погоду снятся художественные фильмы с моим участием по несколько серий....
Коммуникации - запутанные дела. Голубой цвет - материальные проблемы. Цветок голубой, но с белыми краплениями - найти выход из затруднительного положения... как шанс
Ты скоро станешь великим сантехником, и будешь менять устаревшие коммуникации !
либо этот сон связан с вашим сыном ( если он есть)
либо он трактуется так- что вам не хватает свободы, разнообразия, даже в общении.. .
вы в душе молоды, хотите путешествовать, у вас развита интуиция, вы преданы, жаждете любви. .ответственны, заботливы ...и многое еще что можно о вас сказать... но вы не можете до конца раскрытся в силу сложившихся жизненных устоев. .
вот и получается так что цветок а растет в подвале.. .
цветок при этом вы сами, а цвет- это ваша аура.. .
вы себя как похоронили там где другие не видят.. .
как то по женски вас почему то мне стало жалко.. .
уж извините... всего доброго вам
...хм... существа чудовиша эт чужая воля... фиолетовый цвет к финнацевому благополучию... гипс призрачные надежды... балый цвет к aristokratischer...земля приземленное нечто... испытыватть страх во сне плохой признак... так.. .
дальше того... больше того.. .
сон, к тому же цветной, должен быть со смыслом, только по такому малому эпизоду сложно сказать. возможно что-то важное (на что ищете ответ) скрывается среди старого ...опыта. какая-то ситуация в жизни повторяется, так кажется на первый взгляд, но на самом деле это лучшее что могло бы быть с Вами. как бы намек - не стоит сравнивать происходящее с тем что уже было.
тебя так в ПТУ учили
но ты так и не сделал
вот тебе и сон
но ты так и не сделал
вот тебе и сон
Строительство, ремонт.
что то не договариваешь. в чем суть сна к чему это все. и суть вопроса поэтому не ясна а суть ответа тем более. конкретизируй вопрос.
к ремонту подсознания
Это к изменению в быту.
Увас будет новый роман с женщиной. .
-всё остальное что сдесь понаписали полная туфта и бред..
В чём вопрос? В том, к чему такой сон?
Это к тому, что Ваш мозг устал от окружающего дерьма и генерирует удивительные картинки, чтобы жизнь Вашу хочь чем то приукрасить.