Сны

Приснилось говнище, к чему это?

Приснилось, что в говне по уши, а точнее на очистительной станции оказался (не один) и погрязли мы все трое в говнище... Чуть было не утопли в нем... Что это могло бы означать? К баблу?
Алёнка ***
Вот ты прочитал все эти мнения и думаешь, хоть-бы гавно по чаще снилось, ан нет Антон Сергеич..., бабло идёт через мозг, а не через жопу. И учитывая, что ты ответ изначально знал, тебе нужно было услышать позитив для самоуспокоения. Как те моё мнение?
Любовь Сергиенко
Лучший ответ
Алёнка *** ЗачОтное мнение! Респектабельное, корректно выраженное... справедливо подмечено, посему ставлю тебе зачОтЪ и в лучшие ответы тя посылаю, благославя! Ступай, отрок! ;-) Почаще бы заходил, письма писал, чтоль... Я тут Андрею Аглицкому письмишко сваял с фотками... Пришлю тебе его адрес эл.почты на мыло. Пиши - ему будет приятно... Скучает он там по нас, в штатах-то... тоскует...
к скорому получению больших денег. Возможно выигрыш, лотерея, наследство.
ты прав. дерьмо снится к неожиданным деньгам. чем больше дерьма, тем больше денег.
Anna Dietrikh
Многие считают, что дерьмо предрекает благосостояние и богатство. Но надо отметить, что здесь может подразумеваться как само богатство, так и ваше желание обзавестись им. Для толкования сна важно знать источник происхождения фекалий и как вы их обнаружили. Например, если во сне фекалии появляются естественным биологическим способом, то определите, чьи это фекалии и что вы с ними делаете (вы просто их видели, убирали и т. д. ) - это многое скажет о ваших взаимоотношениях с персонажами сновидения.
Если вы обнаруживаете фекалии или не видите их, но знаете об их присутствии, значит, вы обеспокоены попытками окружающих вмешаться в вашу жизнь. Здесь также может затрагиваться вопрос денег,
если чье-то влияние заходит слишком далеко или окружающие вмешиваются в вашу жизнь слишком навязчиво.
Во сне видеть испражнения - вас мучит какая-то проблема, связанная с личной жизнью, но вы не хотите обсуждать ее с виновником сложившейся ситуации.
Испачкаться в экскрементах - вы узнаете какой-то секрет личной жизни одного из своих сослуживцев, причем он сам не будет знать о том, что вы посвящены в его тайну.
урожайный год тебя ждёт (если конечно говнище коровье было)
Любовь Жукова
Прибыль попрет
Какашечка к монакам и купюрам:)
100% к деньгам!!!
Alina Kalinina
к деньгам конечно же!
Говнище-к деньжищам!!!