Сны
Во сне было полнолуние, рядом с луной мигала звезда, я хотел снять на телефон, но не успел, проснулся!
Видеть во сне полную луну - к успеху в делах и в любви. Видеть на небе молодую луну - к богатству и гармоничному браку. Если Вам снится, что луна имеет необычный цвет, то Вам следует вести себя осторожнее со своим возлюбленным, так как опрометчивым словом или поступком Вы рискуете непоправимо испортить отношения. Лунное затмение, увиденное во сне, означает, что внешние события скажутся на отношениях в Вашей семье. Для молодой женщины сон, в котором она пытается по луне узнать свою судьбу, означает, что в реальной жизни ей удастся выбрать мужа себе под стать. Если же она видит во сне две луны, то она рискует потерять возлюбленного из-за своей корысти. Сон, в котором Вы видите на небе кроваво-красную луну, означает, что в ближайшем будущем на Вас обрушатся некие глобальные катастрофы.
Необычные возможности способности во сне, полная луна означают заработанные привилегии в невидимом мире
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
если 3 дня подряд луна сниться, то тебя ждет что то хорошее ( ну наверно)