Сны

А мне сегодня вот такое приснилось! Половину сна уже не помню, напишу всё что помню.

* Дело было зимой. Я с друзьями едем в электричке, о чём-то разговариваем (...) Мы вышли на остановке, идём по путям, подошли к ж\д мосту, который тянулся через реку. Рядом была замороженная горка с трамплином. Один из друзей (А.) подошел близко к воде, она не была заморожена, он стал прыгать на месте, на земле, я про себя подумал как-бы он не упал, повернулся к другому другу (Д.) (кстати он брат А.) И стал на него смотреть... мы вместе повернулись в сторону А. он в это время упал в воду, он сразу же пошел на дно (...) Потом мы с Д. на резиновой лодке, подплыли на несколько метров от берега и стали нырять и искать А. (...)Лето. Я со всеми друзьями на этой речке. Там были и Д. и А. Они ныряют в воде, купаются. Я вижу подходят ещё отдыхающие , раскладываются прямо на нашем месте, я подхожу и говорю им, что здесь место занято... Они не слышат. (Две или три девушки) Они достают фотоаппарат и фотографируются, я подхожу близко к девушке которая фотографировала, смотрю на фото там зима, девушки И я со всеми своими друзьями, только мы все были бледными, со странными лицами... у меня в голове сразу мысли "мы мертвы? мы призраки? !" Я поворачиваюсь к своим друзьям кто-то, подошел ко мне, другие купались... Девушка опять сфотографировала, я посмотрел на фото, опять зима, но нас там уже не было видно...
Возможно сон к переменам. Я думаю, что у вас будет в этими друзьями какие-то интересы общие, дела, цели. ( электричка) Что -то не заладится, будет много преград. (мост, горка) Один впоследствии каких-то собственных ошибок отвернется от вас, покинет ваше общество, дело, затею, вы попытаетесь его вернуть, уговорить остаться, но бесполезно (ушел на дно) . Это первая часть. Вторая часть говорит, о том что будут перемены во взаимоотношениях с этими мужчинами. И я думаю в худшую стороны, что то типа возможной ссоры, раздор. (мертво-бледные лица на фото) Вы попытаетесь сохранить былые отношения ( купание) , но этого в полной мере не вернете, события, воспоминания прошлого не дадут. (опять зима на фото) Все равно это будет уже не то. А фотографии - это ваши воспоминания о вашей былой дружбе с ними, попытка остановить время и сожаления о совершенных ошибках. Удачи!
Нигора Гасанова
Лучший ответ
Вспоминай как прочитанную книжку и не парься!
Ночь ушла.. . и сон уйди! Наговори на проточную воду и вытрись подолом с изнанки. Спать еще нужно с открытой форточкой, со свежим воздухом.... тогда сны будут приятные и все плохое в окошко вылетать.
Ужастиков на ночь насмотрелись?)))
Долго жить вы будете все. Не так страшен сон пустой, сколь пагубны всякие мрачные мысли наяву.. . :-))
Иногда сон- это просто сон.
Сегодня день сбывания снов.
Натали *
На ночь больше не прескай)) Съешь яблочка или выпей кефирчик)) Приятного сна))))
Что тока людям не сниться =)
Анюта Попова
Ваш друг попал в затруднительное положение (в жизни, не во сне), Возможно вы проводите много времени с неприятными вам людьми, но скоро ваша жизнь круто изменится (это переход по мосту), а то что на на фото появляется зима, означает охлаждение отношений с друзьями, девушки для мужчин приятная неожиданность! Про остальное не знаю!
Ну ужастики отдыхают, пора браться за перо и начинать писать.
Ganio F
Вы живете во сне. это вторая жизнь.
у меня прям мурашки покоже пробежались...
Ольга Иванова
Видимо перед снов триллеров насмотрелись=))
Елена Самец
Рассказывали, что одному из будущих пассажиров "Титаника" приснилось, что он на нём плывёт, потом погибает, причём в деталях видел, как он погиб. Сон ему снился тогда, когда "Титаник" ещё не был построен. В реальности он действительно оказался именно в этом месте и в это время, но благодаря сну, которой он видел, он сумел спастись. Думаю, если ты будешь работать для того, чтобы ничего плохого не случилось, то оно не случится.
Да уж, даже читать страшно! У вас буйное воображение
Жанна Синица
жопитос!!!!
Мне тож всякая чушь снится иногда, особенно когда на спине сплю. Кароче не заморачивайся на снах прост забудь.
Если не относится к таким вещам серьёзно все будет хорошо.
Nina Prittchina
Прям сценарий к фильму
смерть во сне-крепкое здоровье в жизни, и с А. и Д. будете еще долго дружить))))))))))))) ТАк что не беспокойтесь, все будет хорошо))
Ну и кошмары тебе снятся, но во сне как правило перевернутая реальность.. . если чтото снится плохое - это к хорошему и наоборот!
Nur Anel
Скорее всего они тебя очень удивят в жизни
Elena Ivascu
да, уж! ! страшноватый сон, даже не знаю что он мог означать, но если вам сниться что во сне люди умирают, то знаю точно что на самом деле, вы наоборо будете жить очень долго!! ! так что все хорошо!!!))))))
Oksana Yurchenko
оберегайтесь воды (я обращаюсь к А. ) иначе может плачевно закончится... далеких поездок зимой тоже лучше избежать....