Сны

Снилось как я словила бабочку!

Приснилось, что в комнату залетела бабочка, большая, красивая, и я пыталась ее словить, но она взлетала высоко, но все-таки я ее поймала, посадила на ладонь, рассматривала, и она никуда не пыталась улететь. К чему сон? желательно из личного опыта
Если вы видели во сне Много Бабочек, Большая Бабочка привлекла ваше
внимание и вызвала в вас интерес, Сонники советуют пристально
разобраться в себе. Бабочка традиционный магический знак, А потому
Сонники рекомендуют подумать, Не появились ли в вас наяву какие-то
тайные знания?

Видеть во сне красивую бабочку, Много бабочек, Бабочки весело порхают на лугу - счастье в любви, Осуществление задуманного.

Красивые Бабочки олицетворяют мир, Гармонию и покой, Царящие в вашей
душе. Такое состояние чаще всего характерно в тот момент, Когда человек
испытывает чувство восторга или влюбленности. Общий позитивный настрой
проник и в ваш сон - ваше безоблачное счастье сейчас ничто не омрачает.

Видеть во сне, Что бабочка сидит на вашей руке - очень благоприятный знак; позитивная трансформация сознания.

Считается, Что как Бабочка появляется из кокона, Так и человек на
определенном этапе жизненного пути может сбросить свое, Ставшее уже
привычным, Обличие и ощутить на себе более светлый, Позитивный и во всех
отношениях благоприятный психоэмоциональный настрой. Больше того,
Бабочка на руке так же является предсказанием не только вашего
личностного и духовного роста, Но и рождения новой, Гениальной идеи.
Возможно, Озарение посетит вас и уже достаточно скоро.
**~Зайченок~** (--)
Лучший ответ
ловить бабочку к опасности
Бабочка существо легкомыленное, несерьезное Возможно она олицетворяет какое то устремление. цель, которую ты стараешься достичь (но цель эта пустая по своей сути Красивая но никчемная)
Либо ты принимаешь зачто то важно что то пустое В общем цель не стоит усилий - так я скажу
Татьяна Орлова
Сопутствовать вам удача будет
Елена Огнева