Сны

Во снах всё время лестницы, перелёты, коридоры, переезды, и тд ... К чему это ?

увиденная во сне лестница отождествляется многими толкователями с вашим жизненным путем. Хотя и встречаются негативные толкования, чаще всего, ступени во снах являют собой путь к успеху и достижению целей. Менегетти, к слову, единственный толкователь, который трактует лестницы во снах, как указание на ваше подчинение кому-то или чему-то в той или иной степени, а потому, по его мнению, сны о лестницах негативны и указывают на вашу зависимость от других людей.
так, к примеру, если переезд снится девушке, то это означает, что из-за своей замкнутости и недоверчивости она может потерять своих друзей и знакомых. Если переезд во сне сопровождается радостными эмоциями, то в ближайшем будущем девушку ждет испытание успехом - он можем слишком сильно вскружить ей голову. Переносит вещи самостоятельно - к успеху у молодых людей, переносит вещи грузчик - ссора с друзьями из-за поступков девушки. Переезд на этаж повыше - успех в карьере, на этаж ниже - ожидаются проблемы с завистниками. Огромное значение имеет, на какое расстояние во сне приходится переезд:
в соседний подъезд - к неприятностям в семье; в соседний дом - к возможным успехам на работе при максимальных стараниях; в другой город - к легкопреодолимым неприятностям; в другую страну - к удаче.
Марта Мороз
Лучший ответ
лестница вверх - это хорошо. Вниз - плохо
Ирина Кудина
Грядут хорошие изменения в жизни к лучшему, вы их уже давно ждете, но они не торопятся.
Dilya-Dilya Shergazieva
изменения в жизни. . перенапряжение может быть
перемены