Сны
Как научиться понимать свои сны?
Чтобы понимать сны, надо иметь интуицию, это так же как гадать, без практики не обойтись, со временем будете делать меньше ошибок. Удачи
Вероника Толкачева
спасибо!
Начинайте со дня, когда вам не надо быстро вскакивать с теплой постели, быстро выключать этот надоевший будильник и срочно одеваться для езды на работу. А попробуйте в свой выходной день – не заводить будильник, а проснуться самостоятельно.
Как только вы почувствуете, что проснулись – не открывайте глаза, а полежите, некоторое время спокойно, пытаясь вспомнить, что же вам сегодня снилось – запоминайте все, даже самые казалось бы ненужные детали. Что вы видели, какая обстановка вас окружала, что вы говорили или делали. И как только почувствуете, что вспомнили все что можно, и сны начинают уже ускользать от вашего восприятия, и хочется открыть глаза - так и сделайте, но встав с постели, запишите все то, что пока помните.
И через некоторое время, когда ваше сознание станет ясным – возьмите запись и попытайтесь осмыслить, проанализировать, сопоставить со своими вчерашними (или общими) переживаниями. И ответьте на вопрос – к чему же мне это могло присниться? Придумав ответ, обязательно запишите его в том же месте, где и вопрос.
И делайте это с возможной периодичностью. А, например, раз в месяц просматривайте все свои записи. И если ответ вы видите, что ответ на какой то вопрос был первоначально неправильным – допишите его в том же месте. И так спустя некоторое время, вы обнаружите некую систему знаков и символов, понятную лишь вам.
А нужно ли?
Вероника Толкачева
Нужно.. . мне они просто так не снятся
Волк-враг если кусает вас причинит вред наяву, собака друг, собака чёрного цвета враг, крокодил предальство друга друзей подруг, вода- речь, чистая речь хорошая грязная речь плохая, змея- враг девушка цвет змеи указывает на цвет волос врага, размер змеи говарит о её росте, говно к деньгам если наступили или видете в далеке. Я написал вам на вскидку Но! каждый сон надо рассматривать отдельно.
Ну.. . Заглянуть в сонник.. . и все ведь?