Сны
снятся вещие сны постоянно, вплоть до видений кот воплощаются в жизнь как по написанному сценарию.
Вопрос- от куда такая информация? одни говорят от Богу, другие- от беса
Никогда и никто никому не показывает сны из высших сил, не вмешивается в работу нашего мозга.
Это НАШ МОЗГ, хоть и несовершенный может такие видики показывать. Дело в том, что при низкой электрической активности во сне, мозг проявляет себя как совершенный и каждый может стать "ясновидящим".
У нас всего 10% клеток мозга задействовано для работы и соответственно интеллект наш 10% от 100%.
100 % у Бога и Сатаны, а у нас в перспективе 90%. Вот кто победит из них? От вашей и Аннушки веры в эти "глупости" победа будет и история эта не закончена.
Конечно, Бог победит и силы их равны должны быть, а сотворены они Высшим Разумом сразу сверхчеловеками и обладают и телекинезом и телепортацией и левитацией и прочим, могут в мозг вторгаться, мысли всех людей слышать, но наш мозг нам только и может из инфы, которую мы туда закачиваем ежедневно показывать то, что видите внутренним зрением.
Если у вас сбываются сны, то у вас хорошая связь сознания и подсознания, как более глубокой части мозга. Это очень хорошо, мозг переспективен для совершенствования.
Не все тут сотворены Богом, большинство дьяволом с соответствующей подсознательной установкой. Разве по нашей жизни это не заметно ?
На Руси говорили (понимали) : Кайново племя ! ... а теперь не говорят, не хотят причисленныыми быть к этому племени.
используйте увиденное себе на пользу, и не слушайте глупости