Сны

вам когда нибудь снились вещие сны? Если да, то опишите их и напишите, что было потом

Элона Набокина
*Катя*, здравствуйте, да, конечно было много снов вещих. Конечно, они были вещие и сбылись, просто море таких снов. Некоторые записаны, а некоторые просто остались в памяти. Некоторые сны повторились, а часть снов продолжились, то есть снилась часть сна, а потом через время приснилось продолжение сна. Что интересно место сна в реальности нет, не существует, только во сне в этом месте снится сон. Снится во сне город, я там езжу на автобусе, добираюсь до этого города. Иногда на поезде добираюсь до города, внутри поезд реальный. Иногда работа так часто снится в одном и том же месте, что не понимаю, реально так возможно снится сну или это уже за гранью, когда одно и тоже лет 20 сниться. Что это? Могу поднять записи снов, которые вещие, сбылись то есть, а не то, что произошло, а потом приснилось. Записную книжку храню, хотя теперь редко туда сны записываю, потому что остаются в памяти навсегда и нет смысла записывать. А вот почему в памяти записываются навсегда не знаю, ответить даже себе не могу, но помню все.
Эля Кубиева
Лучший ответ
Что во сне увидела, то и произошло сразу точь-в-точь - это и называется вещий сон
Видел реально вещий сон такой :-Муравьинная война два ручейка муравьев на встречу друг другу, а посередине война. Материализовалось это видение так; -Вызвали в этот день на работу обслуживать дискотеку были установлены турникеты и с обоих противоположных концов образовались два ручейка людей в очередь на дискотеку, а по середине была дискотека... Сон был реально вещим.
Юлия Юлия