Сны
Сон растолкуйте, приснилось что мой начальник (мужчина), подарил мне красивые серьги? к чему ?
Если во сне вы получите серьги в подарок, то ждите счастливых перемен в своей судьбе, которая преподнесет вам настоящий сюрприз. Незамужним женщинам видеть во сне себя в серьгах означает, что вскоре она будет жить своим домом с любимым человеком. Чем дороже будут ваши серьги во сне, тем обеспеченней будет ваша жизнь.
к ценному подарку или премии наяву.
Приснился Начальник, но нужного толкования сна нет в соннике? Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Начальник во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ.
Сон одинаково актуален как для женщин, Так и для мужчин. Приснилась непарная серьга, Потерять или сломать одну серьгу, Одна сережка сломалась, Потерять сережки во сне - разрыв отношений; измена. ..Муж подарил серьги в красивой упаковке.
это к перемене погоды.
к исполнению желаний и удаче в делах. хороший сон)
Присмотритесь к нему повнимательнее...
серьги-это к паре...
Про сны... Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека. Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно. Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания. И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности. А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!
Серьги к прибыли, золото к радости....
Вы его очень хотите.
принимать дорогие серьги во сне предвещает вам жизнь в счастье и согласии.
Завалит Работой.
Много думаете о начальнике, вот и привиделось, а серьги-к разлуке
повезло те алика.... к сексу это... к сексу...
Начальник на вас глаз положил, на свидание с вами хочет
Адюльтер вижу
Мне кажется, вероятен какой-то подвох, обман с его стороны. Возможно, не специально.
он к вам подкатывает с некими предложениями, а вот насколько это достойные предложения можно понять по самим серьгам
К новому поклоннику, имеющему высокое положение
он вам какую то пакость приготовил
Жениться на вас захочет.
В скоре Вы познакомитесь с будущим мужем, случится это на работе. Поэтому и снился начальник. Счастья Вам и любви
Пустые обещания - лапшой окажутся твои серьги. Слова - слова, где ваша сладость... На праздниках помотросят и бросят!
Не пей вина, Гертруда!

Жилание жужу
Значит будет хорошая встреча с ним.
Серьги снятся к замужеству
Если не замужем-значит ждите предложения. Может это будет как то связано с начадьником, хотя не обязательно.
к одиночеству
Мужчина испытывает к Вам чувства.
Снятся к хорошим новостям и интересной работе. Если это подарок, узнать тайну. Серьги – вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями. Только твое благоразумие позволит тебе не поддаться паническому настроению и убережет твою душу от негативных эмоций.
т. е. серьги в ушах, это как бы повесить на уши лапшу-возможно обман. будте осторожны с шефом
сон к свиданию, и вовсе не обязательно что с ним
в гугл введи серьги подарили во сне там все найдешь.
серьги как и украшения к флирту и всему сердечному. присмотрись к начальнику)
Елена Степанова
нравитесь Вы ему, все верно.
кто то будет клеиться)
К прекрасной встрече тет-а-тет.
Если бы хотел ...хотел, другое бы из вещей подарил. А тут
(Если Вам приснились серьги - это сулит благоприятные новости и хорошую увлекательную работу. (Миллер))
Т. е.
Начальник предложит Вам хорошую увлекательную работу.
Т. е.
к analpinitration
могу ошибиться, но есть живой пример во сне подарок от начальника действительно в реальности воплотился в подарок, причем неожиданный, когда ни с того ни с его начальник уволил подругу даже весь коллектив, зная что ее он считал перспктивной и хвалил всегда, просто не поверил и был в шоке. Вот вам и подарочек :)))
Оу, у кого то будет мужчина
К добру!
Мне, когда снились золотые украшения всегда все очень хорошо было. Вот, например, когда мне приснилось, что мой еще тогда молодой человек, дарит во сне золотое украшение, то он вскоре сделал мне предложение.
любуйтесь вволю серьгами проснетесь-пустышка
к повышению
Это к деньгам.
Любовного смысла в этом сне нет! Ваш начальник порадует вас приятными новостями, скорее всего повышение зарплаты, или же долгожданный отпуск о котором вы его просили ранее!!
Он в вас влюбился возможно вы это не сразу увидите, но так и есть
купить полимидел придеться
меньше о нём думать надо
да
Думаешь о нем вот и все
К повышению.