Сны
бассейне, поднимаю ногу правую,а там мышь,черная, я вышла из бассейна, а она за мной и укусить хочет, не укусила Что это
Вы стремитесь к очищению\выздоровлению. Но есть некто. кто под видом безобидного дружелюбия пытался вас "укусить".
это имеет твой враг Сонник Миллера :: Мышь
Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что вы убили мышь, означает, что вы победите своих недоброжелателей. Позволить ей убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом. Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.
Сонник Цветкова :: Мышь
тайный враг, недруг; потеря через близких, знакомых.
Сонник Нострадамуса :: МЫШЬ
Увидеть во сне полчища мышей - война, мор, голод. Видеть во сне мертвую мышь - испытывать материальные затруднения. Если во сне на вас напала стая летучих мышей, то наяву вы столкнетесь со страшным злом. Сон, в котором вы кормите с рук летучую мышь, означает, что вам необходимо проявить терпение и выдержку, если вы хотите предотвратить опасные события.
Сонник Лонго :: Мышь
Видеть во сне мышь - к опасности. Вам следует быть как можно более осторожным и не заводить знакомств с людьми, в которых вы не уверены, или опасаетесь их. Энергетика хорошего человека обычно чистая, вам не нужно «фильтровать» свои эмоции по отношению к хорошо заряженному человеку. Но если вы, общаясь с кем-то, испытываете дискомфорт, значит, этот человек обладает не совсем здоровым биополем и может попытаться каким-то образом повлиять на вас. Ловить мышь или видеть мышь, пойманную в мышеловку, - сон означает либо прибыль, либо получение подарка, либо удачное приобретение для дома.
Сонник Азара :: Мышь
враг, скрытный, невидный, незнакомый
Мусульманский сонник :: МЫШЬ
Если кто увидит, что мышь ела пищу или что-либо другое в доме его - это к сокращению жизни.
Современный сонник :: Мышь
скрытый враг
Эзотерический сонник :: Мышь
Небольшие глупости, дурацкое положение. Ловить мышь - в поиске развлечений попадете в глупое положение
Сонник Цветкова :: Мышь
Сонник Нострадамуса :: МЫШЬ
Сонник Лонго :: Мышь
Сонник Азара :: Мышь
враг, скрытный, невидный, незнакомый
Мусульманский сонник :: МЫШЬ
Современный сонник :: Мышь
скрытый враг
Эзотерический сонник :: Мышь
Мышь снится только к беременности!