Сны
Кто может растолковать сон?
Сегодня приснился необычно яркий сон. Состоящий из 3-х частей. 1 часть я не помню. 2 честь как будто мне надо что то передать начальнику (с моей работы) и я еду к нему на автобусе. Со мной еще сестра и 2 девушки. И вдруг я вижу будто автобус перевернется и все умрут. Вижу все это сверху. Скорые стоят кучка машин. И вдруг ощущаюсь на минуту назад и мы выходим из этого автобуса. Все пошли в другую сторону. А я по лесу. И все время чего то боялась. Лес Тишина Речка Солнышко светит. Я иду по тропинки которая ведет меня к камням белым белым будто это мостик. И по нему течет вода прозрачная по белым камням. И я босиком по камням перехожу на другую сторону. Ищу дом №16 это точно помню. Название улицы не помню. Захожу в дом к начальнику. Мы здороваемся и разговариваем как друзья. И потом меня обнимает какой то здоровый мужик. Высокий. Волосы темные. Выше меня на много) Я 165 см ростом) а он выше меня на сантиметров 50 был) и в теле) Но мне это не нравиться во сне. К чему бы этот сон.
На первое время избегайте проезда на общественном транспорте, если будите передвигаться в личном транспорте, то тоже надо быть предельно осторожны.... То что вы вернулись минуту назад и вышли с автобуса, это очень хорошо для вас . С вами ничего плохого не случится, но если дело пустите на самотек, то можете пострадать попав в ДТП ...Лес, речка, чистая вода в реке, это тоже очень хорошо, вас увел от беды ангел хранитель и отвел вас по другой светлой стороне Но в вашем сне есть два минуса, первый минус что не помните первую часть сна, ибо первая часть может изменять событие в остальных частях а так же менять и толкование ...Второй минус это не понятный дом под номером именно 16 То что вас встретили там дружелюбно это хорошо, но почему именно номер 16 не понятно, многое скрывается под этим числом ...Будьте предельно внимательны и осторожны ...
интересный сюжет. помощь нужна? сможете ответить на мои вопросы и написать сон на почту?
Если во сне вы стали только свидетелем катастрофы, то некие непредвиденные обстоятельства произойдут, но не причинят вам особого вреда. Увидев лишь последствия катастрофы, наяву старайтесь не полагаться на других. Тогда все задуманное вами будет исполнено вовремя. Будь готова к тому, что твои планы нарушит какое-нибудь незапланированное событие. Если увидишь аварию со стороны - эта неприятность случится у твоих знакомых, но и тебя произошедшее косвенно заденет. Видеть реку во сне – к дальней дороге. Переходить во сне неглубокую реку или ручей — наяву принять участие в мимолетных радостях, босиком по воде – не стесняться проявления собственных чувств и эмоций. Приснившиеся белые камни олицетворяют ваши вечные ценности, то незыблемое начало, которое навсегда с вами. Если вам приснился мокрый камень, кто-то хочет устроить вам незабываемый вечер. Увидеть во сне лес - к переменам в делах. Зеленые леса сулят удачливость. Когда во сне женщину обнимает незнакомый мужчина с огромным животом, сонник предсказывает благополучное время, которое будет нести в себе только приятные хлопоты и позитивные ощущения, негативные эмоции при объятиях сулят неприятности по работе. Адрес – если во сне вы слышите, как кто-то громко произносит адрес, в котором выделяются числа 7, 16, 25, 34, 43, 52, 61, 70, 79, 88 или 97, то наяву вам пригодится та информация, которую вы получили за неделю до того, как вам приснился этот сон. Чем громче голос в вашем сне, тем важнее сведения и тем лучше вы сумеете ими распорядиться. Если же голос совсем тих и слаб, то это признак вашей нерешительности или лени, вы можете упустить хороший шанс добиться успеха.