Сны

Помогите пожалуйста избавиться от одного и того же сна, мне кажется я сойду с ума... аж трести начинает (

все подробности в личку
пишите
Гелена Нигматуллина
Лучший ответ
Erundoj zanumaeshsia ...
Samal Omirzakova
Попробуйте, когда ложитесь спать положить под подушку карту таро "четвёрка мечей", вряд ли вы потом вообще вспомните об этом сне... Колода из которой достанете значения не имеет...
(=
(:lakomk@!!! =)
бывает.
1 Вариант:

Вспомните свое кошмарное сновидение, вспомните что у них общего,
прокрутите сновидение от начала до конца, как кинофильм, только в конце сделайте так, чтобы Вы не убегали,
Вы победили,
Вы договорились,
Вы получаете выгоду от преследующего,
Вы помогаете ему, а он выполняет прям во сне Ваше желание,
Вы получаете от него подарок,
он подсказывает Вам как преодолеть жизненные проблемы, обрести силу, уверенность,
Вы благодарите друг друга,
и расходитесь с ощущением полного счастья и удовлетворенности,
прокрутите этот фильм в голове (не стесняйтесь, метод рабочий, он называет МЕТОД СЕНОЕВ, можете поискать в интернете, он описан в книге Патриции Гарфилд "Сновидение").

И ложитесь спать спокойно. Теперь Вы знаете как поступить с Вашими преследователями во сне.

2 Вариант:

Вы представляете прекрасное место, в котором Вам хорошо. Вы представляете (ИСПЫТЫВАЕТЕ, НАСТРАИВАЕТЕСЬ ВНУТРЕННЕ) на приятные ощущения и качества которых Вам не хватает теперь. И представляете как обладаете ими.
Так настраивая свое внимание сновидения на переживания определенных энергий. И прокручивая их пред сном Вы испытываете эти красивые мысли и чувства на протяжении последующих 8 часов сна.

3 Вариант:

Сказать себе: "в следующий раз как только я увижу кошмар я вспомню, что это сон и мне ничего не грозит и проснусь.
или дам сдачи,
или посмотрю страху в лицо,
или убегу,
или (самое лучшее) ОСОЗНАЮ, ЧТО ЭТО СОН И БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ.
Anastasia Green