Украинский сонник
Поп - как примерещится во сне поп, это значит черт. После такого сна добра не жди, а как духовенство приснится, то сие значит тяжелую болезнь или и смерть; если снится поп - плохо.
Сонник Симона Кананита
Поп (парторг) - радость, благополучие
Сонник Симона Кананита
Свечи - пылающие - Вас пригласят на вечеринку - мигающие - печаль - зажигать - встретите верных друзей - гасить - Ваши надежды не исполнятся - носить горящие - удачные планы - видеть изготовление - Ваше трудолюбие принесет пользу - потухшие - тяжелая потеря - много пылающих свечей - счастливые времена
Сонник мисс Хассе
Свечи - Пылающие - пригласят тебя на вечеринку. Мигающие - печаль; зажигать - встретить верных друзей; гасить - твои надежды не исполнятся; носить горящие - удачные планы; видеть изготовление - твое трудолюбие принесет пользу; много пылающих свечей - счастливые впемена.
Сонник Азара
Свечи - горящие - открытие тайны, потухшие - болезнь и даже смерть
Современный сонник
Свечи горящие - увлечение вопросами религии; потухшие - тяжкая потеря
Сонник Дэвида Лоффа
Свечи - Свечи несут в себе оттенок таинственности, романтизма или СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, в зависимости от обстановки, в которой они появляются. Свеча также может быть символом Провидения или безопасности, поскольку способна проливать свет на происходящее. Если пламя свечи неестественно большое, то центральным образом сна является ОГОНЬ. Имеют ли свечи какое-то ритуальное значение в вашем сне? Если да, то внимание следует уделить другим аспектам вашего сновидения. Свечу или свечи держит еще кто-то? Появление людей со свечами в руках носит символичный характер и означает что они готовы направлять вас.
Сонник Симона Кананита
Церковь - прекрасное будущее - быть в ней - в нужде найдете помощь и утешение - слышать в ней пение - Ваши желания исполнятся - освещенная - тяжелое несчастье - разрушенная - узнаете нужду - проходить около - совершить неосторожный поступок
Сонник мисс Хассе
Церковь - Прекрасное будущее; быть в ней - в нужде найдешь помощь и утешение; слышать в ней пение - исполнятся твои желания. Освещенную - тяжелое несчастье; разрушенную - узнаешь нужду; проходить около - совершить неосторожный поступок.
Эзотерический сонник
Церковь - Деревянная, небольшая - к выбору места или рода деятельности. Войти в Ц. - вы сделаете правильный выбор, в чем вскоре убедитесь. Пройти стороной - то решение, к которому вы пока склоняетесь, не удачно. Церковный алтарь - вам гарантированна помощь знакомых в трудоустройстве, бизнесе и т. п. Не пренебрегайте ею. См. "Собор", "Храм"
Сонник Нострадамуса
Церковь - символ культурного процветания, духовности, чистоты. Видеть во сне белоснежную церковь с золотыми куполами - предвещает культурный расцвет страны, нравственных и духовных ее основ, всеобщее единение. Сон, в котором вы увидели разрушенную церковь, означает болезнь и нравственные страдания. Если во сне вы присутствуете на церковной службе, то в реальной жизни вы будете испытывать угрызения совести. Строить во сне церковь - ваше стремление к познанию будет вознаграждено сторицей. Увидеть во сне церковь, обвитую змеей, - дурной знак. Это угроза человечеству, так как все человеческие ценности будут уничтожены злом. Если во сне вы увидели на церкви замок - будьте осторожны! Ваши замкнутость и склонность к одиночеству могут оттолкнуть от вас близкого и дорогого вам человека. Сон, в котором вы увидели церковь в огне, предвещает вражду между поколениями и крушение всеобщего миропорядка.
Сонник Азара
Церковь - тяжёлое испытание, тоска
Сонник Миллера
Церковь - увидеть во сне церковь вдали - означает разочарование в событиях, столь долго ожидаемых. Войти в церковь, погруженную во мрак - знак того, что Вам придется принять участие в похоронах. Это также предвещает туманные перспективы и долгое ожидание лучших времен.
Сны
два раза этот сон -церковь поп ведет службу с кодилом ходит ибольшие свечи горят, помогите к чему этот сон?
Вам надо в церкви литургию,
отстоять.