Сны
Добрый вечер. Девушка моя приснилась, я подхожу к ней, а она улыбается.
Я говорю чего ты улыбаешься, а она молчит и все сон пропадает.
А вы это с закрытыми глазами видели ?
Так умеет наш мозг и не надо искать великих пророчеств там, где их нет.
Просто видение ...
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Просто видение ...
Таслима Бикмухамбетова
Вот мне такие сны когда снятся, точнее сновидения то они сбываются, когда сильно ощущаешь их и яркие, вот она мне приснилась и я ее на яву увидел.
Девушка улыбается плохой сон!
Молчит, к не общению возможно..
сомнения у неё по какому то поводу.
у нее к вам серьезные чувства
но ваша связь будет недолгой
да сомневается, но хорошо к вам относится.