Сны
Продолжение Сна как в реальности...
К примеру общаюсь Я с кем-то в интернете и не ответил на сообщение. Во сне этот человек которому Я не ответил на сообщение, продолжает мысль диалога как в реальности и мы продолжаем общаться. Это как вообще? И таких моментов очень много и не только связанны с общением. Единственное, эти моменты очень трудно запомнить.
Сны-предвестники чего то, иногда вещие у Вас
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Вещие сны бывают в символической, аллегорической форме, а не как мыслеобразовательный процесс.
Мне снится страница мэйла и отвечаю на ваши вопросы.
Чем занят человек днём, то мозг и обрабатывает и анализирует по-своему.
Понятно объяснила ?
===============
==================================
Понятно объяснила ?