Сны
приснилось во сне что я была голая
как будто я была в одежде, а потом неожиданно стала голая. мне было жутко стыдно во сне, вокруг были незнакомые люди (мужчины и женщины). я стала у мужчины просить куртку чтоб прикрыться. он вроде бы не дал, но потом я нашла чем закрыться. что это означает?
Видеть себя во сне обнажённой среди многих людей, - это знак того,
что вы некомфортно себя чувствуете в окружающей среде.
Сон может говорить так же о вашей уязвимости, слабости, беззащитности,
могут вполне быть неприятности, возможно чувство стыда какого-то...
Вообщем... если ЧЕСТНО сказать... то сон конечно НЕ очень хороший!
Извените, но это ТАК!
Болезненно что то будете переживать.
вероятно не трудитесь, не заработали даже на одежду о чем так образно предупреждает невидимый мир
Сашенька Сибира
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Я бы дал куртку! Но не просто так!
Видеть себя во сне обнаженным – предвещает скандал и вообще неблаговидные дела. Увидеть обнаженными других – знак того, что недоброжелатели попытаются сбить вас с пути истинного. Болезнь может помешать вашему успеху. - если вам снится, что вы внезапно заметили свою наготу и пытаетесь прикрыть ее – это значит, что ваши благородные чувства войдут в противоречие с жаждой недозволенных страстей.
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/505.html
непрекрытый стыд, ситуация такая возможно будет.
Скинут в инет секс с тобой. Кто-то заснимет в машине.
Боязнь, что тайное станет явным. Либо неуверенность в своих силах или результате замысла. Либо просто обострение болезненной застенчивости
попадете в неловкую ситуацию
есть нечто подобное у фрейда в "сновидениях",...кем вы работаете?
Танюша К.
фрейд вообще озабочка был
к неприятностям
Хе-хе попробуйте вспомнить может быть вы сделали что то не так или ляпнули что то не то?
Я вижу в вашем сне стыд, которую в реальной жизни вы затаили и не стали давать волю эмоциям, вот и приснились те самые стыдные эмоций в виде образов.
Быть голым во сне — к недовольству своим окружением. Также подобное сновидение предсказывает избавление от страхов.
Источник: https://sonnik.expert/b/byt-golym-vo-sne-166548/#ixzz6ajVSujJq