Сны
Почему снятся покойные знакомые?
Молитв просят. Помянуть их в церкви надо.
Елена Денисова
Зачем?
когда снятся покойные, это всегда что-то значит. А если нет подробностей и чтобы сны не докучали, помяните души усопших в храме
когда снятся покойные декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Валя Радченко
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Елена Денисова
А если у них нет хороших дел, что тогда?
чтобы ты их не забыл
Елена Денисова
Я их помню как сейчас.
Подробности сна надо писать, т. к. к чему угодно..
Елена Денисова
Подробнее, с одним играли футбол как всегда, а второй показал свои страшные зубы..
либо инфу вам какую то передают, либо вы оч сильно скучаете по ним
В течение некоторого времени после смерти душа находится в растерянном смятении (а то и в глубоком шоковом состоянии), и не вполне понимает, что сейчас с нею происходит. Она бывает в местах, знакомых ей при жизни, пытается общаться со знакомыми ей людьми и, главное, не бывает сразу же полностью избавлена от своих земных представлений, привычек и пристрастий. Потому покойный считает, что ему нужны деньги (чтобы "купить всё нужное"), одежда по сезону (потому что "холодно" или "жарко"), сигареты (потому что "хочется покурить") и т. д. Еще покойных волнует, что без спросу "их вещи раздают", "в квартире делают ремонт или перестановку", "неправильно тратят их деньги" и многие иные вещи. Потому покойные снятся своим ранее близким людям и беспокоят, о чем более подробно рассказано в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/83.POCHEMU_POKOYNIE_BESPOKOYAT_NAS
Если приснился Отец-то будет неудачное мероприятие (По Соннику Миллера)
Елена Денисова
Отца не знаю.