Сны

приснился мой покойный муж

Снится будто мой муж имеет любовницу и не одну. Не скрывая это, я ему говорю как ты можешь так? А он мне отвечает тебе будет лучше если я тебя брошу. Я ему говорю чего же ты не бросил раньше, когда я была помоложе я б тогда семью себе создала. А теперь кого я себе найду. Ты просто меня разлюбил. Говорит так как я люблю тебя никого никогда не полюблю. Люблю так как нельзя любить . У нас был с ним во сне половой контакт. И я от него ушла. Он почему-то остался в моем доме, а я мо всей моей семьей уехала. Отнесла ему пирожное, продукты. Сажусь в машину а мама мне говорит, иди возьми в дорогу немного пироженного. Я пошла беруа он уже там с любовницей, я молча беру пироженное а она кричит пусть она не берет, я своим детям отдам. Я несколько штук взяла и уехали мы. К чему сон? И почему он в моем доме остался а мы уехали? Пожалуйста, ответьте только знающие люди. Мужа нет 9 мес, это для меня большое горе. Переживаю к чему сон?
Не надо переживать .
Объясню почему, а ни к чему снятся сны, чтобы вы были в курсе.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Приятных сновидений !
Елена Белая(Козак)
Лучший ответ
что-то часто он снится вам, видимо его душа не спокойна. нужно его вам помянуть сходить в церковь исповедаться поставить свечу за упокой его души!
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Татьяна Чулкова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Нина Иванова Ок. Буду ждать
Негативный опыт (измена), разочарование, сожаления: вы отдавали слишком много - вас не оценили, не поняли (разлюбил). Хотелось любви и постоянства. Это вы любили так, как нельзя любить. Терпели многое. Боль осталась (он в моём доме). Вы хотите успокоиться (ушла, уехала). Помнить только хорошее (пирожное), как вы заботились о нём (продукты). Но помнится плохое - обиды. Вам хочется со всем этим справиться и забыть (уехать). Столько сил потрачено, а чего хотелось - не достигнуто.
Умершие родственники - знак в будущее дают.