Сны

Мой давно покойный муж приснился нынешнему парню, почему?

Что мы были в электричке, он сидел напротив и смотрел на нас. Мой парень спросил у него что-то незначительное, типа «как погода, как дела», а муж так же незначительно ответил отнекиваясь.
После этого сна, у него остались очень не приятные ощущения.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом, а ваш муж ваш сопровождающий в переезде, там так положено

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

хороший сон, ничего плохого
***дашуля ***
Лучший ответ
***дашуля *** Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Вы оба держите как то Вашего мужа. Уберите его фото, если оно на виду и меньше о нем говорите. Просто отпустите его и все.
J V
Ольга Ладейнова(Красильникова) Добрый день! Извините что пишу тут, Посмотрите пожалуйста мой сонник: https://touch.otvet.mail.ru/question/219102253
предупреждает о чем то
ваш муж хотел посмотреть на нового парня, не обижает ли он вас
типа того
Куляш Мешелева
Покойный беспокоится о Вас, вот и все, просто проведал. Помянуть обязательно!
Да, это была ваша с ним "встреча", если у вас все "сложится" в новых отношениях считайте это как его благословение вам (и наоборот), он еще не "ушел" из вашей жизни...
Zhursinova Zhursinova
Ну пришел дух вашего мужа посмотреть на вашего нынешнего парня.