Сны

Подскажите хороший сайт расшифровки сновидений, сонник? Кто знает?

Ирина Походня
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Янчик Чертёнок
Лучший ответ
Только гадалка может растолковать сновидение, потому что она видит гораздо больше сонника или сайта.
а что снилось
Lola Temurova
Ни на одном сайте Вы не найдёте верной расшифровки своего сновидения. Расшифровать свой сон можете только Вы сами!!! Помочь Вам это сделать могут определённые техники и психолог, который ими владеет. Для того, чтобы это понять, нужно знать как образуются символы наших сновидений. Ведь сновидение-это послание нашего подсознательного, зашифрованное через язык символов. Например, когда-то в далёком детстве, вы играли с детьми на детской площадке и какой-то незнакомый дядька-толстый. лысый, в рубашке в синюю клеточку, накричал на Вас-ребёнка, отругал или даже шлёпнул. В вашем подсознании запечатлелся этот образ с пометкой, например, "плохой, злой человек" и эмоция обиды, чувство несправедливости. Сейчас, когда Вы взрослая, в Вашей жизни возникла какая-то ситуация неприятная, связанная со взаимоотношениями, Ваш сон не может сказать Вам словами "не связывайся с этим человеком-он может тебя обидеть, поступить с тобой несправедливо, непорядочно". И вместо этих слов подсознание Вам включает в сюжет сна толстого, лысого мужчину в рубашке в синюю клеточку. Или вы переживаете чувство несправедливости, обиду на кого-то и опять же сон Вам может это показать образом данного персонажа. Подобных образов в нашем подсознательном огромнейшее множество. Из этих образов и формируются сценарии наших снов. И есть определённые техники как эти образы можно извлечь из нашего подсознания. Удачи Вам и приятных сновидений!