Сны
К чему бы это... мне приснилось
ВЧЕРА ВО СНЕ Я УВИДЕЛА БРОШЕННОГО НОВОРОЖДЕННОГО МЛАДЕНЦА ЕЩЕ С ПУПКОМ ВИСЯЩИМ... Я ПОДОБРАЛА ЕГО И СТАЛА КОРМИТЬ ГРУДЬЮ.... (материнский инстинкт наверно.. у меня есть дочка 2,8 лет) во сне испытывала какой то страх... потом сьюжет быстро изменился... и почему то я выпрыгнула из окна... очутилась на крыше маленкого дома, все пыталась ууда то убежать.... так иетересно к чему бы такой непонятный сон..
Ребеночек маленький снится к чему-то новому в вашей жизни. Ожидаются перемены в хорошую сторону! Прыгать через окно, скорее всего, вы сами примите какое-то решение, что приведет к кардинальным изменениям в вашей жизни. И они могут быть в любой сфере. Может даже вам что-то предложат, вы сделаете правильный выбор, что и проведет к хорошим изменениям. Жизнь сойдет с мертвой точки. Я этот сон вижу именно так!
К приятной неожиданности!
к большому сюрпризу
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
Марина К.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
большие деньги будут у вас
Вы будете сильно удивлены неожиданным благополучием в своей жизни и ещё у вас всё в порядке со здоровьем. Удачи!
Вы будете жить счастливое время.
К вам обратилась молодая душа за помощью, вы ее приняли, после чего у вас произошли резкие перемены. По сути, ждите приятных перемен в жизни. Ничего не бойтесь.
Вы в поисках находитесь. Чего - вы лучше знаете.
"если друг оказался вдруг.... " ваш друг превратится в вашего "врага"(сплетни, подставит и тд")
возможно у вас будет еще сын, а возможно вас ждет неожиданная прибыль
Младенец в снах женщины - ее чувства к кому-то. Вы кормите младенца - значит, подпитываете чувства, стараетесь их сохранить. Но почему вас страх при этом преследует? Вашим чувствам что-то мешает? Выпрыгнуть в окно - пытаться понять что-то про себя, убегают во сне от проблем, как правило...