Снится, что я сижу в комнате. Рядом находится один из Лам (из буд. храма). Я почему-то обратила внимание именно на его ногти на руках. Они были такими - увеличенными, слегка выпуклыми и выглядели очень здоровыми на вид (так я подумала во сне). Так вот, этот Лама мне что-то важное говорил обо мне же. Но, я как не напрягала память - вспомнить не смогла. Мы с ним общались в комнате. Дальше снится, что в эту комнату входит - молодая девушка, незнакомая, с длинными волосами. Меня очень напрягло, что она слушает - что лама говорит обо мне. Она же была неприлично любопытна, на вид. Лама же продолжал говорить, не обращая на нее внимания. И вот девушка предлагает/угощает нам сладкого. Ламу это нисколько не смущало в отличие от меня. Я внутри уже закипала, расценивая ее появление, как наглое вторжение, не иначе. Лама почему-то считал ее хозяйкой (той квартиры, где мы были).. ( он так называл ее при мне - хозяйка). Я же отрицала этот факт - вслух. А потом, та девушка стала лесть на этого ламу - прямо домогаться его на моих глазах)))).. И вот тогда я не выдержала и, просто оттоскала ее за волосы как следует, со словами))): Что ты себе позволяешь, это святой человек!! А лама - лишь улыбался всему этому.. А потом эта девушка взяла и выключила эл. свет, сказав: Зачем вам свет, когда итак светло. И я помню, как мы оказались в комнатном полумраке, а я устремила свой взгляд в окно..
Поделитесь своими видениями толкований. Спасибо.
Сны
Сон: странный. Девушка погасила электрический свет..
вообще рано или поздно, когда мы нуждаемся в помощи (так считают свыше) приходят учителя.... мне кажется ваш сон именно о враге, женщине, которая пытается что забрать у вас в жизни ...божественная сила пришла и пока только наблюдает... если понадобиться помощь ...активизируется
Скоро придёт эта "Хозяйка", но вы её уже ненавидите, она изменит все ваши представления о святости всех лам и всех остальных представителей религиозных конфессий.
.

Будет какая-то значительная потеря!
Елена Кириллова
посмотрите, пожалуйста, мой сон: https://otvet.mail.ru/question/191426256
есть у вас в жизни что-то ценное для вас, чему вы следуете и к чему прислушиваетесь, однако есть и тот, кому это не по душе, вот поэтому он и старается помешать вам следовать вашим ценностям, между вами идёт борьба ...
или таковое вас может ожидать.
Елена Кириллова
Вы занимаетесь йогой, изучаете буддийские знания?
К вам подошел духовный учитель, а вы не принимаете их законы. Учитель расстроился из-за вашего поведения. Свет погас - скорее всего, свет знаний прекратил доступ к вам.
Девушка во сне хотела показать, что вам необходимо соединиться с ламой, с духовным учителем для дальнейшего обучения, но вы этого не поняли - вы сказали, что нельзя этого делать, вы отвергли это учение.
Светлана С
Свет не погас, это нам его погасила та, которая мешала с самого начала.
Девушка - скорее всего, ваша Тень - т. е. те отрицательные качества, которые вы в себе не принимаете и осуждаете в остальных. Навязчивость, неуважительность, легкомыслие, сексуальная несдержанность... -все это вы считаете очень плохим. Поэтому во сне эти качества девушки мешают вам услышать мудрость ламы. В то же время лама спокойно относится к девушке и даже называет ее хозяйкой. Возможно, смысл сна в том, что вы очень демонизируете эти плохие качества, а на самом деле они того не стоят. Может быть, в каких-то ситуациях вам можно и позволить себе легкомыслие и не осуждать его так рьяно в себе и других.
Елена Кириллова
Возможно проекция на ваши семейные отношения либо тот, тот кого вы считаете авторитетным для себя чистым в помыслах (где-то идеальным) будет атакован вниманием неприятной вам особы, здесь страх, что она уничтожет все светлое в ваших с ним отношениях.
Хозяйка положения или буквально нестандартная для вас ситуация, где оппонент будет чувствовать себя как рыба в воде
Светлана С
Этот тоже лучший ответ.. (второй)
Вам необходимо вернуться на свое предыдущее место работы и в Вашей жизни должны произойти изменения... а Вы пока идете не верным путем... повернули не туда... поверьте... не туда идете за своим...
Светлана С
Это невозможно. Хотя, на прежнем месте в меня был влюблен руководитель. Но, он был женат + 2-е детей. Это не для меня. Я так сочла. Ушла я. Конфликт с коллективом - женским)))). Я просто убежала оттуда, мне мои нервы дороже чем чужие стервы. С чего вы решили про связь сна с прежней работой?)
Завязывай ты с травкой...
Светлана С
Пошла нах
болезнь