Сегодня (т. е. с чт на пт) приснился сон, где я, моя мама, бабушка и отец должны были куда-то лететь на самолете. На билете было написано вылет в 19.00, но родители настояли на том, чтобы мы собирали вещи и в 19.00 только выезжали из дома, я вопреки всем знаниям о правилах регистрации, подумала, что ладно, родители то лучше знают что делать, опыт и т. д. В итоге мы опаздываем даже выйти из дома, чувство суматохи сводит с ума, я одна сгребаю все вещи, пытаюсь успеть и понимаю, что сейчас 19.00 и самолет уже вылетел. Мы опоздали. Начинается хаос о том, что же делать? Мы опоздали и все необратимо, а я же знала, что нужно ехать раньше, я же говорила, почему никто не послушал? Начинаю истерить, плакать и чувствовать, то что чувствуют дети в 4 года, когда топают ногами.
Что значит этот сон? Хочу еще уточнить, что отца в живых уже давно нет. С мамой и бабушкой живем в разных городах. И да - я не школьник и уже даже не студент. Спасибо.
Сны
Кто шарит в сновидениях?
душа боится опоздать на самолет жизни
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
пока опаздываете на самолет, пожелание трудиться
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Полина Невзгодова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
замешкаетесь в любовной сфере
Опаздываете в развитии из за того, что не можете избавиться от установок, навязанных родителями. Ну и поэтому вас не устраивает то, что происходит с вами.
к тому, что вы желаете изменений в своей жизни ( до истерики), но родные говорят вам, как и что нужно делать, и вы их слушаете, и поэтому все происходит не так как вы хотите
Наталья Щеклеина
Родные ничего мне не говорят и не советуют даже когда я их об этом прошу. Соответственно - я их не слушаю.