Сны

разтолкуйте сон, очень страшные и за одну ночь?

1)знаю одну алкоголичку полубомжиху старую что шляетса возле нашего дома, сегодня приснилось что нахожусь в псих. больнице и смотрю что она там лежит как пациент! и ей там должны отрезать руку но ее это не безпокоит она веселая и всем довольная!
2)потом у второй простой уже больнице нахожусь (на яву я к отцу приезжаю, он там работает) хотел что-то починить хотя меня не просили какой-то светильник на стене и случайно замкнуло и оставил больницу без света но никто не догадался что это я!
3)оказался в школе-мои одноклассники там сидят, вечер, мы типа контрольную писать будем хотя давно закончили образование
Видеть больницу во сне — знак успеха в делах, здоровья, благополучия и избавления от страданий и переживаний. Иногда сон о больнице предсказывает, что ваши друзья не оставят вас в беде и, может быть, сделают выгодное предложение. Оказаться в больнице — предвестие того, что скоро вам предстоит попасть в неприятную ситуацию, из которой удастся выбраться с помощью друзей. Психбольницу видеть — знак больших переживаний и потребность в поддержке и помощи друзей. Иногда сон указывает на то, что вскоре вам предстоит стать свидетелем необычного происшествия, которое покажется вам просто невероятным. Выйти из в больнице — к успеху в делах. Работать в больнице означает, что вы сможете помогать другим людям в беде. Бегать по больнице означает, что вас беспокоит какая-то болезнь или подозрения. (См. БЕГ.) Заполнять карту в больнице — к большим переживаниям и потрясениям. Если вы не успели заполнить карту, то беда обойдет вас стороной. Видеть пустые больничные койки означает, что вас беспокоят последствия недавно перенесенной операции. Посещать кого-то в больнице или везти кого-то в больницу означает, что кому-то понадобится помощь после того, как вы сотворите что-то такое, что может вывести других людей из равновесия или причинит им боль.
чему снится Алкоголик во сне?

Что значит Алкоголик – Видеть во сне запойного человека, который куражится над вами, - готовьтесь к неприятностям по работе или бизнесу.
Что означает Больной во сне:

К чему снятся Больные - Увидеть больного - к отменному здоровью. Увидеть себя больным - к болезни. Другой смысл: увидевшего такой сон будут осуждать люди.
Это за первый сон
Natalya Kolmogorova
Лучший ответ
пожар авария катастрофа смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа, невидимый мир напоминает об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.