Сны

Задолбал один и тод же сон...Очень страшный...

Постоянно снится, будто выпадают зубы. Не просто так, а с невыносимой болью. Как будто все сжимаются во рту штук по 8-9 и начинают ныть и болеть, а потом как старушка я их вынимаю рядком и все начинается по новой. Так уже где то год, к чему это, а?, я боюсь...
Наталия Кольт
вообще у меня был подобный сон) ) присмотритесь к количеству зубов, столько и будет крупных неприятностей, и сходите в церковь, поставьте свечку, кому надо, вам скажут, чтобы сон перестал сниться
Марина Грабек
Лучший ответ
Lollypop,

я всегда говорю.. .

Не нравится сон- не смотрите :))

Перевернитесь на другой бок :))

Сны- это наши тараканы, в наших головах.. .
Выгоняйте тараканов... .

Вам снится сон- значит Вы его _хотите_ смотреть.:)) )
И никак не иначе. :)))

Вы не согласны?

Или шарлатаны Вам все сейчас разъяснят :)))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и даю советы против "плохих" снов
Алена Пятинкина с чего вы взяли что тут одни шарлатаны, человек 5 достойных найдутся, а вмассе своей вы правы такой бред несут
ну и год в депрессии живете, боитесь сделать что-либо, чтобы изменить свою жизнь. Нравится так жить (смотреть такие сны) - ради Бога. Не нравится - меняйтесь.
Елена Узун
вы окажитесь в гуще, в самом эпицентре неприятных событи "подковерная борьба", клевета, зависть, криминальные ситуации, потери и болезни - вот все то, что предвещает ваш сон. Тем не менее вы переживете этот период, он закончится (но вы будете почти без сил) , а после него вам судьба предоставит возможность перейти на качественно новый уровень жизни, откроются перспективы как в работе так и в личном плане, от вас потребуется самая малось, не упустить свой шанс, проявить минимуи инициативы, и ваши усилия будут возаграждены сторицей
Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.
Молитесь перед сном...