Толкование по соннику Ванги
Подобный сон с умершим родственником говорит о несправедливости, с которой в скором времени Вам придется столкнуться в реальной жизни.
Если снится не один умерший родственник, , то Ваша семья или близкие знакомые массово заболеют или попадут в серьезную катастрофу. Чтобы избежать наступления фатальных последствий сновидения стоит постараться предупредить беду.
Умершие родственники во сне пытаются предупредить человека о какой-либо опасности или же пытаются дать совет и предупреждают о серьёзной угрозе в реальной жизни
Сны
к чему снятся покойные родственники?
покойные родственники (звучит цинично) снятся к радости
Просто за них нужно помолиться и подать нуждающимся.
К перемене погоды...
Обычно, они снятся, когда от живых людей что-то нужно. И чаще всего, просто помянуть их, вспомнить добрым словом, поставить свечку за упокой их души, помолиться, чтоб там им было хорошо и спокойно.
Моей маме иногда снится её свекровь, моя бабушка по папе. Она умерла 7 лет назад, а после её смерти мы серьёзно поругались с роднёй папы и съехали в другой дом. И вот иногда она приходит к маме и спрашивает, как у нас отношения с теми родственниками, как дела у нас самих... Или просто мама во сне видит, что она помогает, постоянно рядом со своим мужем и дочерью, как и при жизни, кстати. Поэтому ничего плохого здесь нет.
Плохо, когда во сне покойный зовёт с собой, и вы идёте за ним. Тут надо бить тревогу.
перемены
А как? давно отошли в иной мир родственники?