Сны

Не могу понять смысл сна. Какие сайты не перечитал, толком объяснений найти не см

Опишу сон как можно подробнее, с надеждой на хоть какое-то объяснение. Так вот. Меня недавно бросила девушка. Уехала в другой город и всё. Обидно, но суть не в этом. Лично я к ней до сих пор чувства питаю, и был крайне удивлён таким снов. Ко сну собственно. Он достаточно короткий, но всё же. Еду на автобусе, приезжаю на остановку, а там она с сестрой плакатами машет. Несанкционированный митинг прям. Ну не суть. Я как увидел её,сразу фиг знает почему на колени упал. Подбежал к ней и стал рассказывать про то что до сих пор люблю её,и что она мне не безразлична. Говорил ей что она разрушила отношения, а я хочу восстановить. Но на мои высказывания от всего сердца что я хочу восстановить отношения, она неуверенно отвечала мол отношения наши я сам "продал" (да, да, именно "продал") потом я не выдержал и обнял. Она и не радовалась и не обняла в ответ, но и не сопротивлялась. Общим словом "сохраняла нейтралетет." Потом я проснулся. Я пробовал искать толкование сам, но ничего кроме "связи" между любовью не нашёл. Смысл этой связи в том - что когда она снится мне - я тоже снюсь ей. Помогите расшифровать более точно, кто может.
Durik ..
Natalya Alimova
Лучший ответ
Еще хотите вернуть отношения, девушка пока не готова ответить вам взаимностью.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

если снитесь друг другу значит вероятно суженные
К девушке никакого отношения. Обрати внимание слова Душа и девушка женского рода.
Поэтому душа приходит в женских образах.
пожалей колени-толку не будет-в одну и туже реку нельзя войти дважды-но вот во сне можно=по принципу если нельзя но оч хочется. -ваш сон это попытка попасть в дом с черного хода если парадный заколочен. моделирование парралеьной жизни по заказу подсознания.
Она о тебе думает.