Сны

К чему снится невидимый призрак, который колыхал одеяло на веревке. Во сне он пытался о чем-то предупредить, при чем очень

сильно хотел чтобы я обратила на него внимание.
Milana Budko
Призраки, духи, привидения () - Если во сне Вам явятся духи - это означает, что какая-то неожиданная беда встанет на вашем пути. Если они будут в белых одеяниях - значит, здоровье Вашего ближайшего друга будет под угрозой или сорвется какая-то деловая сделка. Если духи в Вашем сновидении будут в черном - Вы столкнетесь с вероломством.
Если духи во сне заговорят - значит, где-то рядом с Вами затаилось зло, которое Вы сможете предотвратить, если будете следовать правильным советам.
Если Вам снится, что духи стучат в Вашу дверь или стену - значит, с Вами может неожиданно приключиться беда.
Если Вам снится, как духи шевелят шторами или движутся за занавесками - это сон-предупреждение, чтобы Вы держали под контролем свои чувства, так как Вы способны на неблагоразумный поступок.
Если Вам снится душа Вашего друга, летающая по Вашей комнате, то Вам угрожает разочарование и неопределенность.
Если Вы слышите во сне музыку, которая, как Вы предполагаете, исходит от духов - это предвещает печальные перемены.
Если во сне призрак преследует Вас - значит, с Вами произойдет весьма странное событие. Если же он убегает от Вас - то никаких больших бед с Вами не произойдет.
Если Вы понимаете во сне, что к Вам явился дух кого-то из Ваших родителей - сон сулит грядущую опасность и предупреждает об осмотрительности.
Призрак умершего друга обещает неинтересное путешествие, которое Вам отравит Ваш попутчик.
Говорить во сне с призраком - предвещает ловушку и побуждает к осторожности в общении с незнакомыми.
Видеть над собой фигуры призраков (справа - женскую, слева - мужскую) - сулит Вам весьма благоприятные обстоятельства и Ваш быстрый взлет к славе. Но после такого сна Вы должны быть крайне осторожны в своих поступках, ибо непредвиденные опасности таятся где-то близко.
Вера Тимербаева
Лучший ответ
Одеяло это вам нужен покровитель или защита.
. .