Сны

Приснилась моя покойная бабушка, хотела, чтобы я чемодан ей помогла поднести к машине, типа она уезжает. я сказала, что

переоденусь, помогу.. Переоделась, вышла на кухню, ее нет уже. Что за сон? Спасибо!
Чемодан не несли и машину не видели, значит ничего страшного не произойдет. Ожидается расход денег.
Елизавета Позыченко
Лучший ответ
Кухня это что то с домашними. Чемодан это ноша Ваша и Вам ее нести, но Вы скрываете что то. Мертвая, но она живой показана Вам, значить это и есть подсказка, что Вам нужно взяться и самой сдвинуть что то с места или избавить себя от какой то ноши.
помянуть надо бабушку сходить в церковь и поставить свечу за упокой ее души возможно она хочет вас о чем то предупредить
Lena ...
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

а как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

бабушка переезжает в невидимом мире

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас