Сны
Сон уезжать из дома
Странный сон приснился сегодня. Я собираюсь в дорогу, какую то незнакомую из родительского дома, которого уже нет наяву. Точнее я теперь живу за тысячи км от него. Родителей моих нет в живых уже. Но во сне они меня провожают. При этом папа как то переживает и нервничает, что я уезжаю одна, говорит, что путь трудный и даже опасный. хочет идти меня провожать, но почему то не идет. А вот мама спокойна. Даже помогает мне-собирает какие то гостинцы (незнаю для кого). Смотрю- в пакете бутерброды с черной икрой. Удивляюсь. Но беру все, в том числе воду в бутылках и ухожу. Сильно при этом волнуюсь, боюсь не цели пути своего, а именно самой дороги. К чему все это?
Вам предстоит дорога - новый путь.. Изменения в жизни. Новые знания, новые встречи. Опасно, но у вас хватит разума и удачи. Родители волнуются. Они вас очень любят. Оберегают, помогают. Это тяжелый путь, но мама знает, что вы справитесь не смотря на все опасности... Что требуется от вас... Помогите своим умершим. Постоянные помины в церкви (если крещеные, сорокоусты постоянные, лучше вечный помин - от 5000 руб), если нет - свечки ставьте.. и домашние молитвы о них каждый день!!! Так просто сказать, что просите Бога простить им все их грехи и принять их в Царствие небесное. Вы поймите... Их просто физически с вами нет... А вот душа их с вами рядом. Они живы!!! Они помогают и оберегают. Они вас очень любят. И будет черной неблагодарностью хоть раз в день не пожелать вашим умершим Царствия небесного. А когда будете просто о них молиться, им от этого будут грехи прощаться, отчего радость великая будет им, что воспитали хорошего ребенка, который чтит и помнит родителей... КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! МОЛИТЬСЯ НАДО! Меньше минуты займет! Сделайте это. Все будет хорошо. Ваши родные вас не оставят, так как очень любят Вас.
Это ни к чему-то в будущем, а то, что давно было в прошлом и вас привело в стресс.
У мозга нет сроков давности и он помнит всё.
Если не помнит, то все образы папы и мамы улетают в Корзину и человек не может своего имени вспомнить.
Видите каким сложным мозгом мы видим во сне, а вы думаете что это для пророчества вам с небес показывают ?
Нет, это не так.
Посмотрели и забудьте. Пустое, по памяти.
Нет, это не так.
Души родителей оберегают вас, подсказывают о грядущих событиях, прибыль неожиданная вас ждет.
В общем всё идёт неплохо. Но Вам надо отказаться от второстепенных задач.
Если предстоят расходы, тратьте деньги не задумываясь.