Сны
Сон про сгоревший дом
Уже второй раз снится как сгорают многоквартирные дома. в одном сне, они горели и прям потом взорвались, но это был не наш с мужем дом, а мы просто наблюдали со стороны, когда помогали пострадавшим. а во второй раз уже целый район домов после пожара. и мы с какой-то семьей начали жить в пустующей квартире. я убрала квартиру, покрасила стены. сделала жилье пригодным для жизни и ждала вообще своего бывшего парня и его родителей. и вот в первый раз после пожара этот бывший появляется, а мой муж исчезает. и во втором сне. мне уже становится страшно. что значат эти сны?
Ссора грандиозная, вплоть до разрыва отношений и потом начало новой жизни
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
либо ты живёшь в районе боевых действий либо у тебя стресс от жизни вообще..
Пожар - к большому скандалу.
Целенаправленное истребление защит. У вас их несколько и они многоуровневые. Они бесполезны для вас, т. к. тяжелые для вас и неповоротливые, долго раскручиваются. Кто-то хочет, чтобы у вас был только один выход в сложившейся ситуации на работе, хотят, чтобы вы ушли на прежнее место работы и не мешали здесь. Страшно вам становится, т. к. поймете, что выхода вообще нет, просто ничего нет. Вам надо поставить защиту, т. к. ваша родовая защита загнана в угол.