Сны

Очень своеобразный сон мне приснился, может кто подскажет откуда это в моей голове? (описание внутри)

В общем я пошел с незнакомым человек коротким путем и вышел на песчаный обрывистый, но гладкий, метров 5 высотой берег. Вода светло-голубая, песок ярко-желтый, причем все это в сумерках, но от этой воды и песка свет исходит. Глубина небольшая, не больше 0,5-1 метра, но идти много. Потом подошли ещё какие-то не знакомые люди, что-то говорили нам. Потом в следующий момент я еду на автобусе с какими-то азиатами, рядом со мной какой-то ребенок. Потом я уже с группой какой-то отдыхающей молодежи плыву по реке вдоль, течения не почувствовал, причем замечаю, что река явно стала шире. Ныряю под воду и вижу, что под водой дома, заборы и тонущие овцы. Видел 2-х овец, причем вид у них был как из мультфильмов - такие шарики из шерсти белой. Потом выныривая и только собираюсь плыть к берегу - просыпаюсь. Берег не высокий, обычный как у всех рек.

В общем побывал в 3-х разных несвязанных местах и встретился с абсолютно незнакомыми людьми.
Ольга Томина
Первый сюжет. Вам предстоит дело, для которого необходима собранность. Удача вероятна. Мобилизуйте усилия. Если шли по лесу или по полю - попросите совета у авторитетного человека. Голубая вода - Ваши светлые, возможно религиозные, чувства. Мелкая - ну, сами понимаете. Жёлтый песок - рискну предположить неуверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне из-за множества маловажных дел. Однако Вы правильно оцениваете ситуацию (свет). 5 метров - Ваш успех лежит на непроторенных путях. Не растрачивайте энергию попусту и не становитесь жертвой привычки. Тем более, что нынешняя фаза вашей жизни на исходе (вечер).
Транспорт - способ передвижения по жизни. Соответственно ехать на автобусе, другом общественном транспорте - катиться по накатанной слишком долго. Ребёнок рядом здесь - недостаток мужества у сновидца. Хорошо бы совершить несвойственный Вам поступок. Это же подчёркивают и азиаты.
Третий сюжет - опять про Ваши чувства, эмоции. Вы хотите в них разобраться. По деталям: 1. От Вас сейчас требуется решиться на что-то. Если решитесь - то будет всякое: и тревоги, и хорошее. Если не решитесь - ничего не будет. 2. Тонущие овцы - возможно, это тоже про Вас. Тогда решительно прекратите отношения с известным Вам лицом.
Помоги Бог!
Natali Pavlushina
Лучший ответ
всё верно
В общем побывал в 3-х разных - пространствах мира сна - коих 56.
автобус это ваш отец.
река, это первый уровень жизни.
и суша берег это ваш уровень жизни вашего развития - не в реке.
Оксана Шумей
Ольга Томина ничего не понял что-то я... как это связать?