Мне стал сниться сон про убийство умершего человека, этот человек Рома Англичанин, он умер в 2017 году.
Сначала во сне всё хорошо, у него концерт, он гуляет в парке.. Но он всё время реко поварачивается в мою сторону и смотрит на меня, потом опять живёт своей жизнью.. Потом резко появляется картина: озеро, не кого нет... Его несу два мужика у которых замыленные лица... Он кричит, вырывается... Но его убивают, а потом расчленяют.... И эти мужики уходят в глубь леса.... Сон снился уже два раза! На ночь не чего такого не смотрю, ужастики не люблю... Помогите, мне как то жутковато..
Сны
Помгите! Мне снится жуткий сон
Это называется пост-стрессовый синдром.
Афганцам тоже снится война, они пережили и вы тоже пережили смерть друга.
Сюжеты выдумывает мозг. Ваш мозг... умеет он...
Относитесь к снам спокойно и не вспоминайте, а то будут повторяться.
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
возможно это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
повторяющиеся кошмары - это нападение злого духа.
вы не должны вспоминать такие сны.
надо защищаться от нападения злых духов во сне.
Есть защиты во сне, от злых духов
Вариантов много, кто как защищается, я к примеру раньше сидя в кресле из за этого отдыхал и плюс молитвы читал - самая сильная - повторение Иисус Христос - всю нечисть от этого имени на куски рвёт - можете сами увидеть во сне или между сном и засыпанием.
Кто то установку делает - при приближение опасности - злого духа - сразу проснусь - проходите с такой установкой 2 - 3 дня, и будете просыпаться гарантированно, а если проснулся то уже никто не тронет.
Йоги перед сном сидят в позе лотоса 3 часа, боль от изогнутых суставов сжигает злых духов и о ни убегают.
Христиане делают так же похожую но более простую процедуру - таинство - перед сном также 3 час стоят на коленях - так же вызывая боль - от чего также бегут все злые духи.
можешь что то попробовать.
подробности, как стоять на коленях 3 час смотри исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=14869
вы не должны вспоминать такие сны.
Есть защиты во сне, от злых духов
можешь что то попробовать.
Плохой сон. Обман и проблемы из прошлого оживают и могут сейчас очень сильно Вам испортить жизнь.