Сны

К чему снится что мама смертельно больна?

Приснился сон что мама и брат больны, но мама смертельно больна. По-моему я ещё плакала во сне. Что значит сон? Приснился на среду
Слезы во сне - к БОЛЬШОЙ радости наяву!

Сон сулит маме долгую, счастливую жизнь и крепкое здоровье!!

ВСЕ будет ХОРОШО!!

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ О ЧЕМ!!

С наступающим праздником и ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
Наталья Малахина
Лучший ответ
когда бывает снится смерть родных, бабушек, дедушек, отцов, матерей, то это не вещие сны, а сны предупреждение проявлять к ним больше заботы и внимания, следить за их здоровьем, помогать в выздоровлении

про больна смысл тот же
такой сон имеет хорошее значение к празднику
Наталья Арман
Мама родное, ваше ценное что дала Вам жизнь.
Если больна значит к потере или может быть вы настолько забыли что у неё 8 марта а вы приготовили подарок? хоть кофе с утра и приятные слова, стих скопируйте к Завтра .

Мамочка милая, мама родная!
Много есть женщин, а мама одна.
В этот день счастья тебе я желаю,
Пусть будет вечно на сердце весна!

***

Как выразить чувства словами
Родной и любимой маме.
Я крепко тебя обниму –
Ведь сильно тебя я люблю!
С праздником, мама, тебя,
Счастливою будь всегда!

***

В женский день, для тебя моя мама
Я красивый букет несу,
Все, что лучшее есть на свете,
Для тебя у небес прошу.
В этот праздник прими пожелания:
Пусть все будет, как хочешь ты –
Пусть исполнятся все желания
И реальностью станут мечты!

***

Дорогая наша мама,
Поздравляем с женским днем!
Для тебя, для милой самой,
Этот стих произнесем:
Мама, ты для нас – святая,
Ты на свете лучше всех,
Двести лет живи, родная,
В нас – твой жизненный успех!
http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_8_marta_7.html
Shakirova Agata
Будут долго жить
Gulsum Abenova
Больная мама снится к страстным, но непродолжительным романтическим отношениям. Также такой сон может предвещать крупный конфликт и прекращение сотрудничества с деловым партнером.

Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-bolnaya-mama-76585/#ixzz722Qk3n9J
P.
Pozitiffk@ .