Сны

К чему может сниться во сне купить и есть козий сыр.. И еще йогурт фруктовый пить?)

Если пришлось покупать сыр (или получать в подарок), значит, наяву кто-то из самых близких друзей окажет незаменимую услугу или подарит приятный подарок.

Сыр означает во сне приятное известие или скорое неожиданное богатство.

Целая головка сырка – к изобилию и материальному благополучию, если продукт имеет приятный желтый цвет, значит, человека ждет стабильность и крепкое финансовое благосостояние.

Пить сок во сне буквально значит – получать жизненную энергию наяву.

Это ведение также предрекает удачное завершение давнего дела.

К чему еще снится мероприятие?

Сонник даст наиболее точные расшифровки.

Чтобы получить точную интерпретацию видения, сонник советует учесть вид посуды.

Кувшин – к благополучию.
Бокал – к почету.
Обычная кружка – к прибыли.
Рюмка – к домашнему скандалу.
Чаша – к тайной любви.
Бутылка – к радости.
Пакет – к исполнению задуманного.
Камила Момот
Лучший ответ
Козий сыр - иметь причины быть бережливым.
Сон, в котором вы кушаете сыр, предупреждает о грядущих проблемах, сложностях в различных сферах жизни, особенно материальной. Возможно получение вестей, которые принесут вам огорчение, разочарование и обиду.

Старайтесь не унывать и не опускать руки — непростой период скоро закончится. Настрой на позитивный лад и любовь к жизни помогут преодолеть все предстоящие трудности.
Guldar @
Новость материальная или деловое предложение получсите
Неля Амирова
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, сыр и йогурт производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
А Алимбаева