Сны
дом к чему сон
к чему сон в реале дом пустой там не кто не живёт жили бабушка с дедушкой . их уже нет в живых к чему сон видеть старый дом и фотографировал на память . детские вспоминание были . к чему сон ?
Что то, а вернее кого то из бывших пассий не можете отпустить душой. Что то Возвращает Вас туда, пытаетесь как то удержать.. (фотографируете ). Какие именно были дет. воспоминания. они могут быть Вам подсказкой с кем или с чем связана ситуация. что возвращает Вас в прошлое..
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Эльвира Галимуллина
алексей вот прочти мой ответ ..я говорю мы по одному блюдцу ходим ...но тямы не хватает ...ОБЕИМ
я люблю по мотаться по астралу ( ну так как мне не кто не расказал что это, поэтому суечусь где есть ...) а последние новости что есть возможность поменять общие растановки то что не такое ( другой мир \- не парься) но увидив много лиц на кладбище ...о для тебя это конец (клатбище .. или молись что вас кто то почуи, т призраков).. а для нас возможность .. ну так много лиц ...а я тут нарыл пару источников ( не ну еслиб нужны истоки то догаваривайся, вот у меня в районе 3, заваленых . у соседий 3 .. плюс рванул у них пару-короче я ногу пяткой или так или никак . луче попуск щас . чем всю жизнь - ловить запахи родины ( короче ..на кофе показали ...веники душистые собираются .. а что на остиях наше)
короче я подумал кто пойдет как найдет и оставил на дороге сигнал .. и возвращаясь поймал другой возле дома .. а там дом ...в реале там лес так вот мое хозяйство разнится в измерениях .. типы подходят жесткие крупные на старателей похожие .. ну промблем в том что . я вернуть хочу ..хотят поработать на границе руси ...я уйду и все ...а они ...а их знаешь сколько ...по этому мой дом не склеп .. в церкву они котегорически не хотят ( я думал место к месту .. )
вот так надо поднять дом где указано это очень хорошо ты строешь свою жизнь ( там костер воды мужикам дать .. может хлеба получится)
Леся (*___*)
туши свет
Просто думал о доме.