Сны

А вы сможете расшифровать?

Приснился сон
Что умерла уже умершая бабушка.
Мы поехали в другой дом.
Нельзя было упоминать или вспоминать о покойниках чтобы они не появились в доме.
Я случайно упомянула.
И сразу же увидела бабушку. Мельком. Она не смеялась и не плакала просто молчала. Сидела на диване. И ничего не говорила. Она была крупная женщина. А я всегда думала о ней как о худышке. как оказалось позже она такой и была. В другой комнате на другом диване сидел дедушка в клетчатой рубашке. Они развелись еще до смерти. Я вышла из комнат и подошла к женщине. Она читала что-то чтобы покойники не тревожили. За ее услуги надо было запоатить. Они стояли за ширмой с моей мамой и пытались договориться за тысячу. А я уже договорилась за 3330 или 3300. Скорее всего, число что-то значит?? Но что?
Я жутко испугалась и проснулась в недоумении. В интернете много трактовок различных. Не понять. Надеюсь вы поможете понять что значил сон.
Нужно поминать бабушку, возможно в храме от вас потребуется какая-то сумма-пожертвование
Юленька, Теперь Твоя...)))
Лучший ответ
Это сон к тому, что вы уже теперь не вечная и смерть вам тоже грозит в своё время (шутка).

Меньше думайте о покойниках.
Они гниют там, куда их зарыли и воскрешать их будет Бог только после суда, который не пропустите, скоро будет на Земле (в ближайшие 5 лет).

По соннику : К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ снятся покойники.

А гадалки снятся К ОБМАНУ со всеми их цифирками...

Понятно объяснила ?
просто навестила вас из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елена Ефремова
Вера Медведева Что то в этом есть...
Видимо вас тревожит информация о её смерти, боитесь, хотите избавиться.. Лучший способ думать о них позитивно, радостно, представлять в солнечных мирах. Т. к связь с ушедшими остаётся, то вы им и себе заодно поможите.
Катя Архипова
Нужно сделать ритуал для посмертного благополучия умерших родственников. Если у них не было никакой конфессии или обстоятельтсва смерти исключают возможность молитвы за усопших, можно оставить имена для молитвы за усопших в ближайшем буддийском храме - там молятся за посмертное благополучие и буддистов, и небуддистов.
Похоже на колдовскую тематику в твоем родстве. Нужно молиться Христу о спасении. Читай Псалом 90, Евангелие от Иоанна 3 главу.
Вера Медведева Прочла. А смысла и связи с колдовской тематикой ноль. И зачем нужно было писать это
333 это Ангелы сообщают вам, что они рядом и охраняют вас. Помяните бабушку, дедушку