Сны
Помогите пожалуйста разгадать сон.
Я в браки 7 лет и ребёнок есть . А приснился мне бывший парень что я от него беременная и он должен уехать далеко под заработать денег . А я не хочу его отпускать чтоб он ехал, чувствую что ничем хорошим не закончиться и плачу . И он сильно плачет не хочет меня оставлять . А мать его на меня кричит и отправляет его . И вот он вернулся и сидит на улице на стули я радо его увидеть . И он рад меня увидеть и плачет целует живот мой говорить что я красивая, и обнимает меня . Рассказывает как ему было сложно и трудно . А я ему говорю я же знала что не нужно было тебе ехать . И он обнял меня крепко и сказал больше я никуда от тебя не уеду . Что это может быть ???Я очень плохих отношениях с бывшим и его Мамай . И давно их не видела они в другой стране живут .
Во сне человек истиннен более чем в жизни.. Значит вы не забыли ещё.. Думает ли он? Мы не знаем..
А у мозга нет сроков давности и это не бывший влетел к вам в мозг, а ваш мозг выдумщик показал, сочинил, наврал, как всегда врёт.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Lena Neverova
спасибо за ответ
Бывший мысленно просит прощения и намеревается вас вернуть.