Добрый день!
Приснился сон, что ехала в неуправляемой машине, поэтому пришлось сесть за руль, на перекрестке проехали прямо и я решила остановить машину. Не нарушив правил и никого не задев, ко мне всё равно подошел сотрудник ГАИ, попросил документы и вместо штрафа сказал:" Ставлю вам 4. У вас .." и что-то перечислил, не особо поняла что, но связано с машиной.
В жизни прав у меня нет.
Подскажите, к чему сон, пожалуйста
Сны
Остановил сотрудник ГИБДД
Видеть во сне любые цифры - говорит о том, что вы находитесь в физическом и психическом переутомлении. И если не дадите себе отдых в течение ближайших дней, то можете заболеть. Другое толкование : будьте осторожны в делах. Предстоят трудности.
Выпутаетесь из трудной ситуации
Такой сон предрекает смену жизненных приоритетов. Причиной перемен будет являться некое важное событие.
.

Чего боитесь, то вам и снится!
Лежит мент у дороги а из попы палка это он остановил BMW с мигалкой
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и периодически дорога и транспорт
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
с переездом
к сдаче жизненного экзамена
аккуратней нужно быть