Сны

к чему снится мерзкий сон?

уже не первый год часто вижу такой сон: я в одиночестве посреди дома с обшарпанными стенами. за окном сумерки, мне страшно и тоскливо. почему такое снится?
Указатель на то, что пора менять многое в своей жизни, в отношениях, в себе, с родственниками и т. д. Не бояться перемен, а стремиться к ним .
Юлия Сиротина
Лучший ответ
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Люба Казакова Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
похоже, что такой сон подсказывает, что...
либо ваша замкнутость может привести вас к унынию,
либо наоборот, ваше уныние может привести вас к одиночеству.
ТЫ ПРОИГРАЛ КАКУЮ-ТО ВАЖНУЮ ДЛЯ ТЕБЯ БИТВУ - И КАК ДУРАК "ОПУСТИЛ РУКИ". МНЕ 100% ПОХ ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТО СНИТСЯ - ТЫ ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУРАК, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА ТЕБЕ ЭТО ПРИСНИТСЯ ВСПОМНИ - ЭТО ПРОСТО СОН И НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫЙДИ ИЗ ЭТОГО ДОМА И В ПЕРВЕЙШУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТПРАВЬСЯ НА ВОСТОК - ПЕШКОМ, НА КОНЕ ИЛИ МАШИНЕ, А МОЖЕТ ПОЛЕТИШЬ - ГЛАВНОЕ ПРЯМО НЕ СВОРАЧИВАЯ НА ВОСТОК!!! ТАМ РАССВЕТ, ВИДЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ОБРЕТЕНИЕ НЕОБХОДИМЫХ СИЛ И НАВЫКОВ...
Душа хочет ярких красок и чего то нового в жизни.