... я забираю мою подружку (она мне не моя девушка) на машине в солнечный день, едим мы купаться на озеро, когда мы прибыли, озеро еще было не видно, ну она разделась до бикини хотя было похоже больше на нижнее белье, подходя к озеру мы увидели что озеро нет а только грязь и слякоть. Потом мы с ней потерялись, я долго ее искал но так и не нашел ...
К чему это приснилось?
Заранее огромное спасибо за ваши ответ
Сны
Помогите пожалуйста разгадать сон...
Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне и много денег
"что озеро нет а только грязь" верно намек вам что доход не приносите, не трудитесь
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились (мы с ней потерялись, я долго ее искал но так и не нашел .), не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
Общие (совместные дела, Вам откроют тайну - что-то сокровенное. Окажется много сплетен, разговоров и переживаний по -поводу этого события.. Она будет считать, что возможно - Вы неверно её поняли, но не сможет Вам об этом сказать.