Сны

Фотография с покойным

Сегодня снится что мы с покойным идём вдоль красивого лазурного берега, он меня обнимает, целует. Потом мы попросили у прохожих сфотографировать нас.
Потом оказалось что у нас самолёт скоро и мы должны бежать в аэропорт, он схватил меня за руку, мы бежали по каким-то закрученным лестницам, дальше не помню
навестил из невидимого мира

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

"бежали по каким-то закрученным лестницам" Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься по лестницам во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
ЕО
Елена Огурцова
71 069
Лучший ответ
Ксения Кузьмина Оно, не ожидала такого развёрнутого ответа. Спасибо, добра и любви вашему дому
А вы его помните только в гробу и не вспоминаете живым никогда днём ?

Это к тому, что у вас не было амнезии и образ покойного всегда в мозгу ЖИВОЙ и может мозг показать своё видео и выдумать сюжет.

Покойники не всегда как зомби приходят.

По соннику :

К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ
Важные моменты жизни фиксируются в долговременной памяти "души". Впоследствии если придется просматривать прошлые жизни, то в первую очередь эти кадры и всплывут. Самолёт это переход для него в высшие миры.
НН
Наталья Н
57 616
Вообще покойник это к добру, к выздоровлению, кроме случая, когда он зовет вас и вы слышите имя
Ольга Бобкова
Ольга Бобкова
17 411