Сны
Сон в ночь на Крещение
приснился бывший молодой человек, якобы он встречается с моей подругой. (во сне это была моя подруга, а вообще я не знаю, кто это. в жизни я такую девушку не знаю). она показывала мне какие-то их переписки, где он пишет, что ему зарплату повысили. потом я вижу его и ее вместе, и я начинаю кричать, "вы что думали, мы будем общаться? не будем!" и начинаю их бить. к чему сон? спасибо.
К некрасивому поступку с вашей стороны. будете жалеть о сделанном. Контролируйте поступки и слова.
Это ваш мозг выдумал такой сюжет, но даже образ подруги ваш мозг не смог изобразить.
Образ бывшего парня тоже есть в оперативной памяти мозга и любой сюжет с его участием возможен в течении всей жизни, пока у вас амнезии не случится, но тогда люди даже имени своего не могут вспомнить, все образы улетают в Корзину, как в компе.
Понятно объяснила ?
Вы поняли что сон это работа мозга, а не послание с небес ?
Понятно объяснила ?
У вас с ними установятся добрые, дружеские отношения!
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не так как должны были по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
бить человека -к потере, вести себя во сне необычно -вам наяву лучше сдерживать свои эмоции
Не забыли, не простили..
Чувствуете опустошенность.
Будет у вас новое знакомство с мужчиной, но по ходу он будет не свободен, но потом будет с вами.