взял УШМ и Сварку и пошол срезать в помещении металл сваркой потом когда отрезал достаточно металла пошел его прятать когда запрятал начали какие то люди ходить в форме по полю где ездила машина косила траву (было солнечно), я решилпо смотреть что в остальных помещениях увидел людей в камуфляже потом двое меня проводили к себе на базу я с ними договорился что поделюсь частью металла который найдем мы пошли в гараж мне показали на одежду и сказали переоденься я переоделся и мы сели на мотоцикл и уехали на поле искать металл, разбежались в разные стороны я пробежав пару метров почуствовал что земля надо мной провалилась и я начал уходит под землю, на сколько то метров спустившись вниз с землей я увидел внизу воду палки и что то типа двух посудив в воде, взял палку сел в посудину проплыл по подземному каналу тоже не много метров и вдруг я увидел окно, взял вылез в него спрыгнул на забор и взглянув потом на окно увидел женщину которая что то толи кричала толи пыталась меня напугать.
обьясните что это за такие сновидения.
Сны
к чему снился такой сон?)
Обычно подобные сны, как ваш, где одна неразбериха даже если есть и сюжет, сняться ко множеству задач или проблем в жизни, которые нужно будет решать все быстро, и будете не понимать за что браться.) Вам нужно просто всё решать, хорошо взвесив и обдумав, чтобы потом оказаться в плюсе). Думаю, что ничего другого ваш сон и не значит.
Но если отдельно по символам рассказывать: металл (железо, сталь) – свой (или чей–то) к твёрдости характера; к неудачным, проблемным отношениям; суровым, жестоким обстоятельствам. Мутная вода (она же у вас была не чистой, там палки плавали) - обратите внимание на окружение, вам грозит некий удар, из-за которого впадёте в уныние. Падать в грязную воду во сне – к разочарованиям и неминуемым ошибкам.
То есть думаю, как я и писала, к решению различных проблем нужно будет подходить аккуратно и положиться только на себя, иначе из-за какой-либо оплошности вас ждут неминуемые ошибки.)
Наталья Семенова
вода вроде прозрачная и чистая была но холодная хотя холод не чуствовался
СЕЙЧАС У ТЕБЯ ТАКОЙ ПЕРИОД, КОГДА МНОГИЕ ПЫТАЮТСЯ ТЕБЕ ЗАСР*ТЬ МОЗГИ. ТЕБЕ НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ - ПРИЧИНЫ ПОСТУПКОВ, ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ, С КЕМ ТЫ И ЗАЧЕМ ТЫ И Т. Д. ЛЮБАЯ ТВОЯ ОШИБКА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ БОЛЕЗНЕННОЙ РАНОЙ. НЕ ЗАВИДУЙ СКОТИНЕ ГАВКАЮЩЕЙ - ПОМНИ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК. ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ПРИЯТНОЕ В ТВОЁМ СНЕ - это женщина ПЫТАЛАСЬ напугать! БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО - ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ ЖИЗНЬ ТАКУЮ, КОТОРАЯ У КАЖДОГО ТАКАЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИНДИВИДУАЛЬНО СВОЯ. ОПОЗОРИТЬ ТЕБЯ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ТОЛЬКО СУКИ...