Сны

к чему снился такой сон?)

взял УШМ и Сварку и пошол срезать в помещении металл сваркой потом когда отрезал достаточно металла пошел его прятать когда запрятал начали какие то люди ходить в форме по полю где ездила машина косила траву (было солнечно), я решилпо смотреть что в остальных помещениях увидел людей в камуфляже потом двое меня проводили к себе на базу я с ними договорился что поделюсь частью металла который найдем мы пошли в гараж мне показали на одежду и сказали переоденься я переоделся и мы сели на мотоцикл и уехали на поле искать металл, разбежались в разные стороны я пробежав пару метров почуствовал что земля надо мной провалилась и я начал уходит под землю, на сколько то метров спустившись вниз с землей я увидел внизу воду палки и что то типа двух посудив в воде, взял палку сел в посудину проплыл по подземному каналу тоже не много метров и вдруг я увидел окно, взял вылез в него спрыгнул на забор и взглянув потом на окно увидел женщину которая что то толи кричала толи пыталась меня напугать.

обьясните что это за такие сновидения.
Обычно подобные сны, как ваш, где одна неразбериха даже если есть и сюжет, сняться ко множеству задач или проблем в жизни, которые нужно будет решать все быстро, и будете не понимать за что браться.) Вам нужно просто всё решать, хорошо взвесив и обдумав, чтобы потом оказаться в плюсе). Думаю, что ничего другого ваш сон и не значит.
Но если отдельно по символам рассказывать: металл (железо, сталь) – свой (или чей–то) к твёрдости характера; к неудачным, проблемным отношениям; суровым, жестоким обстоятельствам. Мутная вода (она же у вас была не чистой, там палки плавали) - обратите внимание на окружение, вам грозит некий удар, из-за которого впадёте в уныние. Падать в грязную воду во сне – к разочарованиям и неминуемым ошибкам.
То есть думаю, как я и писала, к решению различных проблем нужно будет подходить аккуратно и положиться только на себя, иначе из-за какой-либо оплошности вас ждут неминуемые ошибки.)
Welen Li
Лучший ответ
Наталья Семенова вода вроде прозрачная и чистая была но холодная хотя холод не чуствовался
СЕЙЧАС У ТЕБЯ ТАКОЙ ПЕРИОД, КОГДА МНОГИЕ ПЫТАЮТСЯ ТЕБЕ ЗАСР*ТЬ МОЗГИ. ТЕБЕ НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ - ПРИЧИНЫ ПОСТУПКОВ, ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ, С КЕМ ТЫ И ЗАЧЕМ ТЫ И Т. Д. ЛЮБАЯ ТВОЯ ОШИБКА БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ БОЛЕЗНЕННОЙ РАНОЙ. НЕ ЗАВИДУЙ СКОТИНЕ ГАВКАЮЩЕЙ - ПОМНИ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК. ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ПРИЯТНОЕ В ТВОЁМ СНЕ - это женщина ПЫТАЛАСЬ напугать! БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО - ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ ЖИЗНЬ ТАКУЮ, КОТОРАЯ У КАЖДОГО ТАКАЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИНДИВИДУАЛЬНО СВОЯ. ОПОЗОРИТЬ ТЕБЯ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ТОЛЬКО СУКИ...