Сны

к чему приснилось ???

бабушка обиделась, что во время просмотра телевизора я о ней не думаю (она была в инвалидном кресле), потом мне снился зелёный свиток и я в нём что-то написала, снился сон, где я была парнем, схитрил и убежал от полицейского. Тот меня отпустил. Я по зелени и забору от него бегал. Осталась у меня только чёрная и очень (самая) дорогая машина. В общем я решил, что надо начать обрабатывать поле и тут жить. Позже я с девушкой познакомился, она мне понравилась, и я о ней заботился . Смотрел в окно, висели жалюзи коричневого цвета. И она разрешила просто так у неё жить. И ещё мне снился красный чемодан, в котором было много денег, но его украли воры (мешок с деньгами).
1 "бабушка обиделась, что во время просмотра телевизора я о ней не думаю (она была в инвалидном кресле)". ты бездельничаешь, твоя бабушка прикидывается или беспомощная, обиделать, что ты не уделяешь о ней заботу
2 "я была парнем, схитрил и убежал от полицейского. "
ты в состоянии с мужской энергией (сила, принятие решений...), уходишь о контроля другого человека
3 "Осталась у меня только чёрная и очень (самая) дорогая машина." какое-то занятие, которое у тебя осталось, дело, проект, и т. п. Статус машины соотносится с этим делом, занятием, технологией, проектом...
4 "надо начать обрабатывать поле и тут жить. " поле, как вариант, больше пространство для работы, его же надо пропахивать и пропахивать
5 "Позже я с девушкой познакомился, она мне понравилась, и я о ней заботился . Смотрел в окно, висели жалюзи коричневого цвета. И она разрешила просто так у неё жить"
девушка может многое означать по символике, и как любимое дело и др... и может быть просто девушка. у вас какие-то планы, которые не оговариваете (шторы)
6 "И ещё мне снился красный чемодан, в котором было много денег, но его украли воры (мешок с деньгами)."
какие-то важные сбережения, ценности к примеру духовные или что-то ещё, заготовленные, упакованные, но они отойдут из-за кого-то, может отобьются желания к этим ценностям

всё это навскидку
а так ничего сверх особенного
Елена Козоногина
Лучший ответ
Надежда Сироткина вы хотя бы адекватно растолковали, спасибо !
Пустое