Сны

Приснился сон, как-будто я с отцом разговаривала об усыновление ребенка, я отела этого, а муж нет. Потом вдруг я очутилась

в большом автобусе, где не было большого количества пассажиров (все сидели на своих места) и я сидела на первом ряду, рядом прям с водителем на большом окне и я увидела длинную ровную дорогу, нас остановил мент, и потом мы поехали дальше. К чему этот сон?
Тема усыновления/удочерения часто появляется в периоды коренных жизненных изменений или кризисов. Усыновление/удочерение говорит об остром дефиците человеческого общения или о потребности в дополнительном общении.

Подобные сны снятся накануне переездов, перемены места работы, перед свадьбой или в периоды неопределенности. Причем важно, кто вас усыновляет/ удочеряет и какие отношения у вас складываются с приемными родителями, чувствуете ли вы по этому поводу радость, беспокойство или неуверенность.

Остальное во сне второстепенно....
.
Людмила Соковикова
Лучший ответ
Алёна Тихомирова Боже, этому бреду поверили 18 человек
Автобус обычно снится к приятным событиям и новым знакомствам.

Чаще всего автобус снится к скорым поездкам и путешествиям.
Будет маета, которая вам сейчас не особо нужна!
Викуся Каплун
Семейные разногласия, временные трудности на пути к желанным переменам.
Зарема Амирова
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Юлия .
Жди приятных событий.
сон о разговоре с отцом может быть знаком разлада в отношениях,
но... потом поймёшь свою неправоту,
сон с автобусом - это течение ваших жизненных дел,
потом какая - то их приостановка...
а затем опять всё пойдёт по накатанной...
Вам хочется поменять свою унылую жизнь.
Ирина Ахияртдинова Да.... она у меня действительно унылая....
Сон - призывает вас к решительным действиям, ведь известно: дорогу осилит ИДУЩИЙ!
Ольга Попова
Захотите с кем-то возобновить отношения (усыновить)... ехать в общественном транспорте, скорей всего Вы одиноки, не в отношениях.
Ирина Ахияртдинова Нееет, я замужем...
Просто ты об этом думала об этом в течении дня и подсознание во сне тебе это выдало в такой форме. Давно доказано!
Какое то общее дело, сидели впереди будите лидировать в чём то. Ровная дорога всё будет хорошо
Автобус - общество, в котором вы пребываете ныне. Окно, на котором вы сидите - означает, что с ними, всеми, вы вскоре расстанетесь, уехав далеко (дорога).
* Ириска *
что предпринимаете что бы изменить унылую жизнь? 7 всех касается